Не
Неангел

твой любимый анекдот - ? 🙂

Ответы · страница 20
Елена Шигаева

Афроамериканец, учившийся в России, приезжает к себе домой. Его спрашивают: ну как там русская зима? Он отвечает: ну ту, которая с травой и листьями пережить еще можно; а ту, которая с дождем и снегом - это что-то невыносимо-непереживаемое.

Сергей Вильчинский

Глубокая ночь, муж с женой в постели. Жена сквозь сон слышит:
— Любимая, давай займемся сексом!
Жена (сонным голосом):
— Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся…
Муж:
— Спи-спи, это я не тебе, я по телефону разговариваю…

Юрий Алексеевич Носков

Ангела Меркель звонит Абаме : Барак , у меня две новости : одна хорошая , а другая плохая. Хорошая - русские вернули Крым Украине , плохая - вся Украина присоединилась к России Абама : а как же ьайдан? Меркель: а майдан переходит в Вашинктон.

Naemnik

Вышка 2,7 Б -7 слушает, Б -7 можете забрать человека очень спешащим в аэропорт ? Могу он боится опоздать вылит в 17 00, спрашивает успеть? Конечно успею. Б-7, но как вы можете это гарантировать при таких пробках? Так я пилота этого самолёта везу.

Зиннур (Октябрьский)

Папа в кухне просит у мамы просит у мамы, дай да дай, а она говорит нет да нет...он говорит если не дашь лопну, через некоторое время слышится хлопок и сын кричит с зала"что мамочка довыпендривалась, лопнули у отца яйца".🥚 🥚 🍾 🎆

Михаил Сивоконев

Идет мужик по берегу видеть человек там умывается, руки моет. Мужик ему кричи, ты что делаешь сюда же все сроки выливают заводы. Канализация течет. Грязь полная. Тот ему в ответ.: Даthat I do not understand Да я говорю мойтесь, мойтесь всё нормально.

Алекс Венцель

Поймал мужик золотую рыбку и взмолилась она:-Отпусти и любое твоё желание исполню, но только одно. Растерялся мужик и ляпнул:-Сделай так, чтобы у меня всё было. Ну, хорошо-сказала рыбка-у тебя всё было, хвостиком вильнула и уплыла...)))))))))

Сергей Ссв

Илья Муромец рассказывает, как он сражался с Лернейской гидрой:
– Отрубаю ей голову – на её месте четыре вырастают. Четыре отрубаю – три вырастают. Три отрубаю – семь вырастают.
– Ну и чё?
– Полчаса рубил – никакой закономерности!

Сергей Ссв

хех. представил его битву... с перекуром на расчёты, замеры, вычисления

Elxan Musaev

Сидит арменин держа на коленях внука и говорит знаеш внучек какие эти турки ублюдки,нет деда а что? Дато внучек 1915 сволочи поймали нас подростков и говорят вас изнасилуем или убьем, подонки,и что ты выбрал дед ? смерть внучек смерть;-)

Димасик Пенисоносцев

вовочка приходит домой и мама у него спрашивает как дела в школе он говорит сегодня учительница несла клей уронила его и приклеилась мама говорит какой ужас надеюсь ее отодрали конечно говорит вовочка те кто по смелее даже два раза

Николай Ш

Девушка с балкона, проходящему мимо парню: Молодой человек я Вас боюсь. Парень отвечает: А что вы меня боитесь. Девушка: А вдруг вы меня изнасилуете. Парень : Так как я Вас изнасилую, Вы же на третьем этаже!!! Девушка: А я сейчас спущусь. )

Дмитрий Белозёров

Рынок. Бабулька продает зелья.
- Кроличья трава! Кроличья трава!
Подходит тетка:
- Че за трава то? - Купи, милая, накорми ею мужика - и будет он у тебя как кролик.
Тетка расплачивается и уходит.
Бабка себе под нос:
- Cрать будет шариками.

...

Оой спасибо Дима, весёлый парень)))

Владимир Орешкин

"ОНА: Вот посмотри, как мило живут наши новые соседи: Каждое утро, когда провожает его, они целуются. А потом, уже с балкона, она ему, а он ей - воздушные поцелуи долгие... ТЫ же никогда этого не делаешь. ОН: ДА, НО Я С НЕЙ ПОКА ЕЩЁ НЕ ЗНАКОМ"

Сергей Вараксин

Любимых нет.Так вспомнил навскидку.Про русский оптимизм и веру в победу.Немцы ведут наших на расстрел.Вдруг приказ отменяют.-Повесить.Наш один-другому-вот видишь у них уже кончаются патроны....К тому же черный юмор-пуля лучше петли.

Геннадий Митрофанов

Встречаются две соседки,одна спрашивает:-Что-то твоего Ваську долго не видно? -Так его парализовало,отнялась вся левая часть. -Что,и хозяйство парализовано? -Ну с этим всё в порядке,он успел его перебросить на правую сторону.🙂

Евгений Воронин

Муж третий день пьянствует....приходит домой....жена в ярости бьет его по щекам и приговаривает;" Будешь пить,сволочь такая....будешь пить,будешь пить...."....Муж схватил супругу за руки и судоржно сказал ;"Ладно Люба ,уговорила....Наливай"

Джокер Энигма

Едет мужик в автобусе и матерится:"Ахуеть,да ну нахуй!!!" Рядом сидящая женщина:"Молодой человек,как Вам не стыдно,здесь же дети!!!" Мужик ей:"У меня жена тройню родила." Женщина:"Ахуеть!!!" -"И все негритята!!! Весь автобус:"ДА НУ НАХУЙ!!!!!!"

Джокер Энигма

Блондинка говорит подруге:
- Сегодня узнала, что беременна. Двое будет.
- Откуда ты знаешь, что двойня?
- Две полоски вышло.

Kanat Itekenov

ded s babkoi sid9t i dumaut gde bi deneg razdabit i tut ded govorit davai napiwim bogu pismo mozhet pomozhet otpravili pismo s vozduwnim warikom ne podaleku stoyali gaiwniki (dps) pismo prizemlilos im na kapot starwii 4itaet ^ bozhenka pomogi pozhaluista pensii ne hvataet vsego 10000р^ rewili pomoch sobrali vse chto est 7000р privezli otdali na sleduyuwii den opyat warik na kopot prizemlilsya i zapiska ^ bozhenka

Андрей Руфов

в самолете много женщин собрались в очередь в туалет. подходит мужчина, которого сразу пропускают вперёд, выходя он с недоумением спрашивает: "Почему они его пропустили без очереди? - ответ женщины улыбаясь: из-за вашего таланта".

Ел
Елена)))))

Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга.
- Ну как ночь-то прошла?
- Да вроде ничего, только я ему наутро сказала:
"Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает".