Не
Неангел

твой любимый анекдот - ? 🙂

Ответы · страница 42
Семён

Ой ... Абрам ... ты представляешь ... меня сегодня на базаре проституткой обозвали ... А ты не ходи там ... где тебя знают ... )))

Газалшох Шеров

Мужчина заходит и видеть свою жену на диване с другим мужчинам ,а жена говорит " Ты опять поверил свои дурацким глазам"

Master Roma Mamedov

У блондинки звонит телефон в автобусе,ищет по карманам и в сумке не находя думает -Блин на работе забыла наверное.........

Елена Куренкова

Устраивается человек на работу. Спрашивают - Вы языком владеете? Да, и не одним. Отлично, тогда марки будете наклеивать

An
Andrew

Очень чёрный и пошлый, рассказал знакомым, все окуэли мягко скажем, но с одним смеялись минут 7 до боли в лёгких и слез.

Александр Лепа

Молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:
- A сколько вам лет?
- Восемьдесят.
- А я бы вам не дала.
- А мне и не надо.))

Зафар Мавджудов

муж жене говарит дорогая довай в уши чпокнимся она тычо я же оглохну муж ээ епт за 10 лет совместной жизни не охрипла)))

Аргынбек Журтбаев

Смс"Зять ,к тёще,Ваша изделие не умеет готовит еду.СМС Тёща " изделие продано гарантие истекло к возврату не подлежит.

Аргынбек Журтбаев

Александр Гагарин

Вовочка почему по русскому языку 2???? Потому что мама слово ослаблядь, это глагол, а не любовница осла, как сказал Папа

Владимир Ковалёв

Штирлиц шел по корридору гестапо. Неожиданно у него из кармана выпал рубль и покатился. "Круглый" - мелькнула догадка!

Любовь ;)

- Почему вы хотите развестись с мужем?
- У нас разные религиозные взгляды.
- А конкретнее?
- Он не признает меня богиней!

Vlad

- Дорогая сделай мне пожалуйста этот... как его...
- Конечно, дорогой... - Ооо.. Ааа...
Мммм.... Да черт с ним... с этим кофе....

Vlad

ок ! или наоборот...

Vlad

😜

Евгений Никитин

Бежит собака по пустыне, язык на плече, бежит и думает: "Если за ближайшим барханом не встречу столбика, - опписаюсь!"..

Владиас Дзеркалес

Штирлиц влил в рот собаке стакан бензина. Собака пробежала пять метров и упала. "Бензин кончился" - подумал Штирлиц...

Kilma Fraus

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да

Ал
Александр

Гена с Чебурашкой едут на велосипеде их останавливает гаишник и говорит Гена сними с руля- я не сруль я Чебурашка....

Li
Lilit

— Пил?
— Ннет, дорогая, н-не пил!
— Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров».
— …Пил

Денис Витальевич

У меня с ними проблема я их не запоминающиеся почему-то!!))) хотя знаю почему ,я их так смешно преподнести не могу!!!)))

Денис Витальевич

Как это у тя указано Москва!!?))

...

Ну это для отвода глаз)) Уж многие хотят приехать в мой скромный городок и у меня украсть)

Денис Витальевич

Тебя украсть или у тебя?)))) Че за скромный город не Иваново! ?)))

...

Очепятка пардон)) Нет не Иваново)

Денис Витальевич

))))Ню туточки был бы грех тебя не украсть!!!)))

Рая Люба

Жена говорит мужу: — Дорогой, давай купим автомобиль. Я водить научусь, свет с тобой повидаем… Муж: — Тот или этот?

Рая Люба

Мама разговаривает с дочкой: — Какая же ты все-таки вредная... — Все претензии к производителям!

Рая Люба

— Привет, меня зовут Дмитрий и я украл панду из зоопарка. — У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков — А вы думаете, я это трезвым сделал?

Gross Liubov

Сколько вы много анекдотов знаете...👍

Рая Люба

Как говорила моя бабушка: "Никогда не бойся возраста"… будешь так же чудить... только немноооожко медленней))😄

Рая Люба

— Папа … Тебя к директору вызывают … — Так! Прогулял? Нагрубил? Разбил окно? Взорвал кабинет? — Не знаю … Это ведь твой директор звонил