Не
Неангел

твой любимый анекдот - ? 🙂

Ответы · страница 47
Александр Панфилов

А кровать не развалилась только потому, что клопы, которые находились в ней, крепко держались за руки!))

Артем Михайлюта

представь, бежит стадо ежиков. вожак: -Стоять! все встали. вожак: -Пастись! все пасутся. -Не, ну лошади да=)

Юрий Николаев

Петька забегает в штаб и орёт- Василий Ваныч Анка двойню родила!!!Иди ты?!Иди тыыыы,ясвоего уже забрал. 🙂

Фёдор Дерябин

Жила была Красная шапочка и шапочка была её вовсе не красная а серая из волка вывернута мясом наружу)))

Barba Rossus

Сын: Папа а правда, что на востоке мужчины узнают своих жен только после свадьбы? Папа: это везде сынок.

Алексей Заславский

МАРШРУТКА. СТАРУШКА ГОВОРИТ ШОФЁРУ-СЫНОК ОСТАНОВИ У БАЗАРА. ШОФЁР-МАТЬ БАЗАРА НЕТ. - КАК НЕТ, ВЧЕРА БЫЛ.

Газинур

медведь мужику-ты кто такой. я-турист. а вот и врешь. это я турист-а ты завтрак туриста 😝

Ю. М.

Пошли блондинки в лес за ёлкой.Бродили до вечера. А потом вздохнув решили: придётся брать без игрушек.

Джорж Эспедраль

Это не анекдот, Это жизн:ь "Hе помню, что обещала мужу: выпью 2 бокала и буду в 9... или 9 бокалов и буду в 2 ?"

Газинур

захотели с приятелем пива. подходим к продавщице. два Козела. та-да это я вижу. ну а что брать то будете

Aleksander Jakovlev

5 лет-мама знает все,15 лет-мама не все знает,25 лет-мама ничего не знает,35 лет-надо было слушаться маму )))

Ag
Agafon

- Ты пересолила.
- Наверное, это потому, что я люблю тебя.
- Это ж как надо любить, чтобы пересолить чай?

Ag
Agafon

Юные интернетчики в шоке: они узнали, что лайки — это собаки!

Андрей Павлович

Уронил соску на горячую плиту, соска прилипла... Набрал в Гугл: "Как отодрать соску?"... забыл, что искал.

Виктор Ким

Женщина вы почему материтесь при полицейским?С вас штраф тысяча.Та достает 5 тысяч.На и слушай дальше

Евгений Колесников

- А какая у вас, у немцев, национальная идея? - Да знаешь, у нас была одна, чет ни кому не понравилась... ((

Гульнара Нуртазина (Айсина)

- слышал, Танька с Колькой поженились, живут как голубки. - да ты что! - да, то он в окно вылетает, то она!

Vladimir Gruzdev

Доктор! Это Вы пришивали мне голову? Да. А что есть претензии к качеству шва? Нет. Но эта голова не моя.

Игорь Илюшин

Учёные выяснили что матершинники более честные люди ,чем те кто разговаривает прилично.........Ясен х*й

Андрей Павлов

— Нужен костюм гнома, размер 54, рост 178.
Первый комментарий:
— Белоснежку даже представить страшно.

Мадина К.

Так и спала бы спящая красавица,если бы один из принцев не догадался поцеловать ее в другие уста...:)))