Не
Неангел

твой любимый анекдот - ? 🙂

Ответы · страница 48
Реальный Размер

- Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, - вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино.

Инь-Янь Хрень

судья: подсудимый, расскажите как вы, изнасиловали девушку?- подсудимый: спасибо, хорошо!)))))))))))))))))))))

Виктор Зинченко

собрал всех животных Лев и говорит - кто сама мало рот откроет того я съем , да ёжик!?? ёжик -ДАААА!!!! ))))

Василий Калашников

Их очень много! Любимого быть не может. Лучший тот который подходит под ситуацию в котой находишся...

Ви
Виталий

заходят в бар алкаш извращенец садист и некрофил, бармен - Ну что доктор вам как обычно 50 для начала?

Заки Авзалов

- Папа, дай я тебя поцелую. - Сегодня не получится , дочка. У меня денег нет. Утром мама уже поцеловала.

Пашка Шрек

Про хитрого хохла!)) Писать анекдот долго и не смешно! Там и эмоции и интонация нужна . Я так не умею!))

Николай Микляев

Диду люди говорят что у тебя е пулемет .брешут люди Лди говорят что танк е Вот шо нема то нема внучек

Антон Горовой

мне понравился анекдот Путина анекдота про черно-белые полосы очень напоминают нынешнюю ситуацию

Татьяна Калиновская

Встречаются 2 блондинки: -Ой, дорогая, мой муж импотент! -Что ты! А мой в интендантах до сих пор ходит!

Stanis

-Ну и почему они на меня так смотрят, может платье слишком откровенное?
-Не знаю, Андрюха, не знаю…

Н)
Наталья )

так и набери анекдот про Наташу Ростову, там парень рассказывает )))))) мне очень нравится))))))))))))))))))

Александр

Стеснительный, но воспитанный мальчик, схватив девочку за грудь сказал –
«извините, но спасибо»

сергей шишов

Вовочка, какое время года сейчас. Лето. Ты что? Посмотри кругом снег лёд. Ну вот такое фиговое лето.

Александр Мартынов

старый грузин продает лифчики -от 3-го разм.и выше.Девушка спрашивает 1-ый.ответ - на прыщи не шьем...

Сева Бахарев

МОЖНО выглядеть царицей... МОЖНО грустной иногда... Но ЛЮБИМОЙ притвориться НЕВОЗМОЖНО, господа!

...

Это точно) 👏 👏 👏

Сева Бахарев

Когда прогресс не в радость......Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры раздаются крики, вопли. Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D-очками. Мужик у него спрашивает:
— Сосед, ты чего это расшумелся?
— Да 3D-телевизор купил и разбил его нах@р!
— Зачем? — спрашивает удивленно мужик.
— Да решил порнуху посмотреть, так пять раз чуть в рот не дали! . .

Данила Рябчиков

Уверен, что "Любимой" может быть только вторая половинка, а всё остальное - нравиться или не очень.

Люже Вампа

Сын спрашивает у папы "Пап а ты кто в нашей семье. Отец отвечает я президент. А мама ?? А мама власть

Евгений

Внук докапывается до деда. -Дед, а дед! Тот -Ну! Дед а ты воевал? Тот-Ну! _Дееед а что ну? _Ну не воевал.

Сергій

Девушка, а давайте в карты на раздевание? Молодой человек, а вы хотите посмотреть или похвастать?

Сергій

Утро после первой брачной ночи, молодой супруг приносит жене кофе в постель, жена пробует и говорит: и кофе у тебя слабый!

Сергій

Муж рано встал и пошёл на рыбалку, вышел, а на улице ветер, дождь, холодно, ну он и вернулся, под одеяло нырь, жена: что холодно? Муж: да. Жена: а мой дурак на рыбалку пошёл.

Сергій

Две подруги. 1: подарила мужу спининг. 2: правильно, он же у тебя заядлый рыбак! 1: да, но он долго смотрел, а потом спросил что это(((