Не
Неангел

твой любимый анекдот - ? 🙂

Ответы · страница 58
Nikolai

Это надо видеть.)) Парниша рассказывал анектод про водителя КАМАЗа и люльку.))

Nikolai

Я с телефона сижу, пока не получится.

...

Ну лан. ничего страшного скиньте как получится)

Nikolai

https://vk.com/video?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B4§ion=search&z=video286417545_171861011

Владимир Макаревич

самое действенное слабительное-это малина.Особенно если в ней сидит медведь

...

Вооо..)) 😄 👍

Ксения Ковжун

Стоят Гена и чебурашка на остановке,приезжает автобус,чебурашка спрашивает:

Ксения Ковжун

-Гена это что . Гена отвечает-автобус.Чебурашка послышалось-сосиска.Они сели в автобус,чебурашка спрашивает Гену:-Гена это кто-Гена отвечает:-водитель-чебурашке послышальсь- бобёр. Они врезались в столб,чебурашка спрашивает:- Гена во что мы врезались-Гена отвечает:-в столб-чебурашке послышалось-салат. К автобусу подходит милиционер,чебурашка спрашивает:-Гена кто это-Гена отвечает:- милиционер - чебурашке послышалось- милиписькин.Подходит чебурашка к милиционеры и говорит: Товарищ милиписькин, бобёр не виноват мы ехали в сосиске,и врезались в салат

Ольга Лодягина

ПАРЕНЬ В АПТЕКЕ-ДАЙТЕ МНЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ!.ПРОДАВЕЦ:-18 ЕСТЬ?,ОН:-НЕ ЗНАЮ,НЕ МЕРЯЛ!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я пьянь и сквернослов. Поэтому все мои любимые анекдоты не проходят цензуру!)

Llittlehope

Идет новичок по топям.Темно,страшно,заблудился и кричит:"Помогите! Помогите!"

Llittlehope

Вакиль Фаизов

пап, мне приснилось, что ты мне дал пять тысяч рублей. - Оставь их себе, сынок...

Te
Terminator-Term

— Любишь меня? — Конечно! — А умрешь за меня? — Х*ясе! А любить тебя кто будет?

Михаил Леонидович

Вопрос поручику Ржевскому: Вы любите детей? -Детей ненавижу, но сам процесс....

Галина Белоглазова

Не собираетесь ли сборник напечатать с посвящением участникам Спрашивалки?

Галина Белоглазова

Я забыла улыбнуться.Ну ,чтобы увековечить)))

...

Скажите тоже)) Не точно не собираюсь))

Галина Белоглазова

Но идея не плохая))У нас такой сборник от "Студент.Молодёжи" за 1993 год лежит.Интересно читать.

Оксана Буреева

Окончательно понял, что я неудачник: когда черная кошка уступила мне дорогу.

Оксана Буреева

Диалог мента с прохожим: -товарищ милиционер!- я не товарищ, а господин; -господин милиционер, - я не милиционер, а полицейский; - господин полицейский: и давно немцы в городе?

Денис Обычный

Евгения у меня их много!!! Когда срочку служил на спор целую ночь рассказывал

Денис Обычный

Как то так... абсолютно любые заканчивая черным юмором и откровенной пошлятиной! Зубы когда лечил доктору анекдоты про врачей рассказывал)))))

Александр Новиков

Сидит Женя на рельсе, а к ней подходит Саша и говорит: "Женя подвинься, я сяду"

Заур Торникеевич

Нет предела креативу. Ритуальная компания «Аист». Мы принесли, мы и унесем. 🙂

Семён Горбунков

Ха.... Так сразу и не вспомнишь. А если и вспомнишь, то не выберешь самый-самый.

Lady Winter 🇷🇺

"-это у тебя что?, - челябинский мохито, - а, текила и лимон, - нет, водка и укроп".

Алексей Ковтун

Из под поезда голова выкатывается и говорит- ни чего себе за хлебом сходила.

...

Оо.. ещё с детства помню этот ужастик)))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

О быке папаше и бычке сыночке, где сыночек торопится коровку оприходовать...

Ольга Gella

стоит богатырь перед камнем на перекрестке, а на нем надпись - без вариантов