Циля Зингельшухер

ВЫ ИЩИТЕ БАНДЕРУ? ОН СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ

–1
Ответы
Валерий Сумский

Бандера является украинцем?? Этот него где написано? В свидетельстве о рождении? Его мама- папа тоже украинцы? Есть такие свидетельства?

Циля Зингельшухер

посмотри фильм

Валерий Сумский

Тогда не было украинцев, когда он родился...

Циля Зингельшухер

ты больной

Друг Михаила

Да, пощадили фашистских выродков в 1945 году. А надо было суровее с националистами поступить. Может сейчас и было по другому, без войны.

Друг Михаила

Это ты с пустой черепной коробкой, вам там америкосы все промыли и опилками засыпали. Тупезни.

Друг Михаила

Эх, как все грустно.

Лос Ещё-Один-Лос

видео не смотрел, у мну рядом с домом в деревне - кладбище. с какого хрена кто-то думает, что я боюсь дохлого хохла?

Александр Жданов

Труп, он и есть труп. Вот только такие как ты выкапывают его и делают идолом. А это чем то попахивает...

Александр Жданов

вот и ещё один шаблон, с коровой. Что-нибудь придумал бы иное ..

Niemand Против Войны

Не пыжься, чувачЁк. Просто слейся тихонько.

Александр Жданов

ну, уж нет.. Что это я должен уйти? Не нравится , не держу..

Niemand Против Войны

Туповатый упрямый осёл? Ну давай ишо што-нить забацай. )

Александр Жданов

пусть я и упрямый осел, но ты настоящий лживый трус.

Сергій

Но при этом все россияне поднимают стопку за день рождения Бандеры)))

Циля Зингельшухер

НУ ДА 1 ЯНВАРЯ.

Сергій

Хотя, по сути, формально, Бандера ведь в Украине ни когда и не бывал

Циля Зингельшухер

Он вырос в Украине и боролся до войны за ее независимость

Сергій

Тогда это была территория Польши

Циля Зингельшухер

Ну вот видишь, а ему приписывают что он и детей убивал и ел, и что русских уничтожал.

Сергій

Ключевое слово «приписывают», а он с 1936 по 1944 был узником тюрем и концлагерей

Циля Зингельшухер

да, это так

Слуга Государев

Как хорошо что он не дожил и не ходит по большому в пакеты

Синюшный Роджер

вот прям такой? симпатичный, явно не гомофоб )

Вячеслав Чистяков

нах, он мне сдался

Владимир Сом

А кто его боится

Дмитрий Гурылев

Нет и не желаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍🇺🇦🇰🇿

Владимир Игнашов

ну и что ???

Чанга Чунга Чунгович

👍🤝