Ма
Марина

"Черная луна" в астрологии и нумерологии - это что?

Ответы
Дрок Виктор

Луна Чёрная. Изготовлена по заказу Тельцов на фабрике Водолея в созвездии Сириуса. Модель 01324-435/3421. Покраска эксклюзивная - кузбач-лак кистью. Исполнители Стрельцы. Гарантия на покраску 1 090лет. Предназначена летать вокруг Земли в качестве Чёрного Колобка ... Радовать глаз бездельников.

Ма
Марина

прикольно

Андрей Волощенко

Лилит в кармической астрологии показывает, где человека будут обольщать темные стороны его души, за что он в этой жизни несет наказание и почему ему в определенных ситуациях не везет.

Ма
Марина

. И как дальше с таким жить? У меня все как бы и не плохо, но это смутило

Андрей Волощенко

так же как и жила раньше,а если интересно то у тебя весь интернет под рукой чтобы рассчитать свою натальную карту и изучить любой аспект

Ма
Марина

А расчет не загипнотизирует?

Андрей Волощенко

для этого есть такая штука как критическое мышление и способность сопоставлять,сравнивать и делать анализ

Ма
Марина

Даже не знаю .. надо попробовать

Александр Сенин

Черная Луна в астрологии выступает мощным фактором развития. Это жесткий учитель, который открывает наши негативные качества, слабости, страхи и комплексы.

Ма
Марина

А в нумерологии? Об этом мне сказали по дате рождения

Александр Сенин

пардон..я не мастер нумерологии

Леонид Кудрин

Астрология и их нумерология - шарлатанство. Есть астрономические понятия реальности - новолуние, полнолуние и т.д. и т.п.

Ма
Марина

Нумерология сильная оказывается вещь. Сталину была правильно поставлена дата смерти...исходя из простых математических подсчетов его даты рождения. И потом проверена уже на живших ранее людях. То есть сопоставлены их даты рождения и даты смерти. Естественно они не знали и никогда не узнали об этом.

Таирия

Лиллит в каком- либо из домов. Можно смириться, а можно использовать для своей пользы.

Ма
Марина

поподробнее можно?

Таирия

Интересно? Ищите, читайте.

Любовь Григорьева

черная луна-думаю..это к нумерологии не имеет значения...могу ошибаться

Ма
Марина

Нумерологи так определили по дате рождения

Любовь Григорьева

ааа..это другая сторона вопроса....

Ма
Марина

Да. Причем в разное время два разных человека сказали абсолютно одинаково. А вот про черную луну оба улыбнулись и ничего не пояснили. Только упомянули. И сказали то, что знала только я про себя...это очень удивительно. А хиромант вообще странно повел себя когда на ладонь на правую посмотрел

Владимир Илюхин

Гугл пишет, что это Лилит)))
Доброй ночи Мариночка!)🌹

Ма
Марина

Доброе у нас утро, Володя))) вот я и оказалась она. ..

Владимир Илюхин

Гордись, Мариночка!)🌹

Ма
Марина

Нечем говорят)))

Сергей Ленда

я уже не интересуюсь нумерологией и астрологией.

Yury Medny

Ничто, как и сами астрология и нумерология

Ма
Марина

Не скажите...нумеролог например посмотрел на дату рождения и сказал то, что знала только я. Очень сильно удивил, честно. И так было дважды и одинаково в жизни. Оба впервые видели меня в разные периоды жизни. А по линии хиромантии мне сразу сказали что у меня дети близнецы. Это люди видевшие меня впервые в жизни.

Yury Medny

Законы вероятности еще никто не отменял

Ма
Марина

Люди могли это сказать и до законов вероятности. Задолго до понимания их

Yury Medny

Не буду Вас разубеждать

Саша Ефимов

понятия не имею. скорее что то не очень

Ма
Марина

Да уж..

Ма
Марина

Спасибо)

Саша Ефимов

от души!

Улугбек

Смена месяца от старого к новому...

Ма
Марина

Нет

Oleg Simanov

http://www.liveinternet.ru/users/ritmuspexa/post205090055

Ма
Марина

С телефона не берет..это

Oleg Simanov

Lilit-v-znakah-zodiakaЛилит (Черная Луна) является фиктивной планетой и символизирует как положительные, так и отрицательные программы, заложенные в подсознании человека. О многом говорит знак, в котором находится Лилит. По положению Чёрной Луны в знаках Зодиака, можно определить, какие тенденции в характере человека будут выходить на первый план и проявятся в его поведении даже помимо его воли. Влияние Чёрной Луны в любом знаке Зодиака может быть как со знаком плюс, так и со знаком минус.

Ма
Марина

Спасибо)...

Пу
Путник

Вообще не знаю, что это такое

Ма
Марина

Понятно..пойду в гугле читать. Просто сопоставляю что сказали мне нумерологи в свое время и о чем улыбаяясь умолчали...

Неизвестно Неизвестно

определение точки проблем.

Ма
Марина

Проблем в чем? И где точка?

Неизвестно Неизвестно

во всем, где эта луна находится.

Ма
Марина

она находилась в момент даты рождения. И что?

Неизвестно Неизвестно

она же не во всех сферах находилась, а где то конкретно. .

Ма
Марина

На небе..конечно. и что?))

Доктор Косигач

приём запудривания мозгов

Марина Шумило

Я незнаю.Но интересно.

Engin Balkanli

Я знаю, но я не скажу!..

Ма
Марина

Жадинка...

Дмитрий Хлистов

В кабинет математики

Ма
Марина

Нет..это не то

Дмитрий Хлистов

Я направление сказал

.... Реус

Страшилка какая-то.

Ма
Марина

Да нет

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Смотря для чего.

Ма
Марина

Для человека. В данном случае для меня. Но я ж не одна такая))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В магии она опасна ,а так возможно в это время дискомфорт.

Ма
Марина

В это время - это во время жизни? И я не про магию.имела ввиду. Астрология - звезды, нумерология - дата рождения, цифры и математический расчет.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А ну тут по другому тогда.Я не дошла до этого ещё.