Мария Миронова

зачем людям заниматься сексом и целоваться если они все равно ничего не чувствуют? ну т е смысл какой в этом? зачем это все делать? для чего? ну это тоже самое что вырыть ночью яму а потом ее закопать обратно(без смысла). я вообще не понимаю. серьезно. (з ы у меня куча парней было)

Ответы
Dan Bongо

Ну если ничего не чувствовать, просто смотреть в потолок и ждать, когда же он наконец с меня слезит, то действительно не за чем)) а если мурашки, оргазм до дрожи в ногах, то еще хочется, думаю))

Мария Миронова

ну вот вот я во время сека со всеи парнями засыпаю. и решила уже отказаться от секса. хотя я жутко влюбчивая и всегда голову теряю от сексуальных парней во внешнем поведении когда вижу таких. а во время секса ничего не чувствую даде если безумно влюблена и теку прям от него. эмоционально люблю а тело не принимает никого. что за феномен?

Адский Сатана

От природы не убежишь, встретились парень с девушкой в баре, (просто пример) получили друг от друга что хотели и разошлись. Норма жизни.

Се
Серж!!!!

как это не чувствуют - член в вагине чувствителен - поцелуй губ тоже - прикосновения тоже ощутимы - все дело в том зачем они этим заняты

Майя Петрова

Если ты ничего при этом не чувствовала - значит, у тебя не было любви... У других она есть. И получают люди наслаждение при этом.

Мария Миронова

у меня она односторонняя, если я люблю но вижу что парень не любит то я бревно, и ничего не могу поделать. если парень закрыт эмоционально ко мне то я не могу ничего чувствовть

Сергей

Если тебя не возбуждают поцелуи мужчины тогда это не твоя ориентация или займись маструбацией там поцелуи не нужны...

Мария Миронова

да вот в чем феномен-жутко влюбляюсь постоянно всексуальных парней (в своем социумном повдении, в альфачей), а когда трахаюсь засыпаю, даже если жутко люблю по эмоционалке а тело не принимает вообще никого никаким образом, хотя всегда мечтаю о суперсексуальном страстном парне, все представляю как мы с ним бы жгли в кровати, но увы в реальности и с такими парнями я засыпаю. от них и есть секс-энерговолна ну так, на вид, а в кровати пять минут поебал и заснул. они, альфачи и суперсексуальные от которых текут все девки, они все эгоисты, пять минут и заснул и да еще кичится сколько у него женщин кроме меня(ну альфа потому что лидер)

Евгений Загаринский

Получаешь опыт в сексе, узнаешь человека, какой он внутри, чувства испытываешь

Сергій

Так надо не мальчиков , а мужчин подбирать себе в партнёры

Мария Миронова

это верно. по сути как раз для моей ситуации

Сергій

И не много, одного, но хорошего

Кл
Клара

а жить без смысла и будущего,прожив всего 70-80 лет,для чего?

Мария Миронова

медитациями заниматься

Кл
Клара

есть лучшее решение,Бог дал людям Библию через нее Он говорит о смысле жизни и будущем которое скоро увидит наше поколение человечества.

.тургенев .

куча . потому ты и потеряла вкус и смысл ............

Мария Миронова

и вкуса и смысла небыло никогда для меня. мне уже посоветовали много хорошего как рещить мою проблему. я буду теперь исправлять мою сложную жизненную ситуацию

Вадим Сперанский

Вы имеете в виду эмоционально не чувствуют?

***Kym***

Может лопату подберешь по себе )?

Marginal

какая же ты толстокожая

Любаша

Бесчувственная...

Александр Васюхичев

Тебе, точно не зачем .

Мария Миронова

я знаю

Алексей Баронов

Вы фригидная мадам..

Мария Миронова

90 проц женщин фригидны так психологи и спксологи и все вообще говорят

Мария Миронова

ну вам то нормально а женщины фригидны

Алексей Баронов

Да просто не с теми спали вы мисс.

Десант

Ради удовольствия

Мария Миронова

откуда оно у женщин? ладно мужчины, они хоть кончают

Десант

И женщины сейчас многие такие, кончают запросто. Общее развращение народа дало о себе знать, у многих раксрылся потенциал раньше времени.

Десант

Или вторая ипостась - материальная выгода в этом, дала, заработала, а шмонька как была при себе, так и осталась, никуда не делась.

Мария Миронова

как можно вообще кончить с парнем которого совсем не знаешь, который врет постоянно, ведет себя высокомерно, как с таким можно кончить? наоборот с таким все время думаешь, как поставить себе защиту, чтобы в очередной раз не высмеял мои минусы которые он не любит

Десант

а почему вы думаете, что они, парни, все высокомерные и вруны? Сами так придумали?
Вы такая. они другие женщины, не все же такие как вы.

Мария Миронова

конкретно этот был альфа парень высокомерный и врун

Десант

это только один такой, все разные же

Павел Шило

Что б приятно было

Мария Миронова

мужчинам нормально а женщинам пофиг на секс потому что женщины все почти фригидны

Павел Шило

Не может того быть нужно найти точку G и здесь ни какой лжи.

Мария Миронова

в сексе жнергетикой управлять нужно а не просто что то там сделать, хотя что вы написали тоже верно

Павел Шило

Конечно тебе это нужно ,а мне нужно делами заняться.

Мария Миронова

все верно. занимайтесь

Татьяна *

как не чувствуют???

Мария Миронова

женщины 90 проц фригидны и все психологи и спксологи об этом говорят

Татьяна *

это говорят те, кто сам такой. За всю жизнь ни одного фригидного мужика не встретила и ни об одной фригидной женщине от них не слышала

Дина Дина

а как же любовь?

Мария Миронова

парни не умеют любить. им и ненужно

Дина Дина

а сколько лет тебе? 15 ?

Мария Миронова

24. почему сразу 15?

Дина Дина

ну как-то рассуждаешь по детски,не влюблялась сильно...

Андрей Андреевич

Тяжко Вам

Мария Миронова

ну я думаю что я найду похожего себе мужчину. я по характеру хороший челвоек, стремлюсь к конструктивности, никогда не истрила, всегда стремлюсь к дипломатичности, никогда не давлю на людей. я найду себе подходящего мужчину. и я думаю секс будет хороший

Андрей Андреевич

И голова не болит ? И борщ готовите?

Мария Миронова

не болит. умею все готовить убирать стирать штопать подшивать джинсы, ставить заплатки, только нехочу детей

Андрей Андреевич

Вот это-да. А детей почему не хотите?

Мария Миронова

это обуза. и вообще я детей ненавижу. не знаю почему но ненавижу, хотя они мне ничего вообще плохого не сделали

Андрей Сидоренко

молодец

Мария Миронова

хорошо