Dark-M@s

Если высушенный виноград - это изюм, то что такое размоченный изюм?

Ответы
Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Инна Сотникова

Кампот

Ирина Панова

А это зависит от того, куда его положить. 1) И где он? Это когда ешь булку с изюмом. 2) Ух-ты! Это когда в нас пшикает домашний квас с добавлением изюма. 3) Ням-ням! Изюм из компота. И т.д. и т.п.

Ирина Панова

А это зависит от того, куда его положить. 1) И где он? Это когда ешь булку с изюмом. 2) Ух-ты! Это когда в нас пшикает домашний квас с добавлением изюма. 3) Ням-ням! Изюм из компота. И т.д. и т.п.

Надежда Леонтьева

Его труп. В племенах каннибалов пленников, перед тем как приготовить, вымачивали в реке или любом другом водоеме, чтобы тело разбухло.

Валерия Буторина

Во всяком случае,сколько его не размачивай,виноградом не станет.Будет просто размоченный изюм.Жевать удобно,у кого плохо с зубами.

Анжела Квашнина

Футбольный матч между сборными командами Португалии и России, состоявшийся 13 октября 2004)))))))))))))))))) как итог 7:1)))

Максим Сорокин

маленькое коричневое, сморщенное и есть в каждой женщине? а вот что такое размоченный изюм - противная бодяга

Любомир Любосветов

виноград высушили,получили изюм,потом замочили и размочили получили тот же изюм только после вымочки..

Олег Диденко

Сколько крема не потрать на бабушкину высушеную кожу, бабушка все равно останется бабушкой.

Тагаймурод Джалолов

по тюркский как рас изюм это виноград а высушенный виноград а срединный Азии называют мавиз

Нурлыжан Алшынбаева

Это изюм-трансформер!))) Перевоплощение изюма в нечто мягкое и пухлое!(как добрый человек)

Анатолий

...и помните - смоченный спиртом ватный там...пон никогда не заменит Вам "пьяную вишню"!...)))

Наиль Миннивалеев

если вы нашли в женщине изюминку, значит вы проворонили когда это был сочный виноград

Евгений Стариков

Это размоченный изюм, а если ещё больше замачивать, то это - очень размоченный изюм...

Александр Жук Эстония Таллин

точно как из самогона не получить сахар, так и изюм не превратить в виноград

Евгений Стариков

Жизнь невозможно повернуть назад И мясо из котлет не восстановишь!

A..

😄 🙂

Ле
Лена-Сава

А я прочитала - И мясо из коллег не восстановишь. 😄

Dark-M@s

Из коллег... Сурово ))

A..

..sabavnoooo....

Valeri Mitin

деликатесами не избалован. ем все. Главное: что бы на зубах не скрипело песком

Владимир Комаров

.. А если мотоцикл - это железный конь, то тогда конь - это кожаный мотоцикл!?

Dark-M@s

Неее... Это метафоры и всё такое... А мы тут про фазы продукта

Татьяна Варначкина

Наслаждение....я люблю изюм в любом виде, так же как и виноград))))))))))))))) 😄

Гаухарчик Ахназарова

да какая разница самое главное что сьедобно в каком бы виде он ни был

Елена Баяндина

несвежий виноград.... круговорота винограда в природе не получилось

Dark-M@s

Это восстановленный виноград... Получилось

Елена Баяндина

ну, видимо, мои познания в био-физико-химии винограда не очень

Dark-M@s

Ну зато просветились )))

Елена Баяндина

ну все, пойду писать диссертацию на тему "Факторы, влияющие на процесс восстановления винограда"

Vampir4Ik_ Madness_Blood

была у Джека Воробья интересная фраза при подении в озеро!***ВЫМОК***