Ko
Konstantin

По зомбоящику каждый разоблачают коррупционеров. Вы верите что действительно за них взялись? Или это просто "стрелочники" что бы утихомирить недовольство народа?

Ответы
Языков Андрей

Два вопроса. За них взялись потому, что страх потеряли.О каком недовольстве Вы говорите? Вот останавливает Вас гаишник на превышении скорости. Вы же первая понесете ему пятьсот вместо того, чтобы просидеть с ним в машине полчаса, пока он заполняет протокол, потом заплатить тысячу.

Любовь Роус

Да все они одним миром мазаны и у одной кормушки кормятся. Хоть у кого-нибудь конфисковали всё движимое и недвижимое? Нет!

Светлана Борисевич

И то, и другое! Проявляют рабочую активность. а народ ,узнав подробности, еще более злой от такого беспредела.

Н✿
Наталья ✿ ❀

возможно..они тока так иделают вечно что то скрывают от народа или успокаивать обмаными словами

Марина Кубышева

Надо же им, МедПутам, как то этот срок продержаться, и еще на один срок пойти и еще и еще,

Asel Amantaeva

кто за это взялся это чтобы брать взятки у коррупционеров чтобы прикрыть их коррупцию

Резеда Курмаева

Я в это не верю, за них взялись только потому, что они не поделились с вышестоящими!

Алма Омарова

я думаю что не всегда надо быть "Фомой не верующей" иногда люди делают свою работу

Лариса Ковалева

Конечно стрелочники,для прикрытия более масштабных "дел"

Нина Вассина

кинули кость народу....что бы порадовались...повизжали

Сергей Корнейчук

Просто они не поделились вовремя или плохая "крыша"

Фаина Хабибуллина

ну конечно стрелочники, коррупция неискоренима!

Александр Филатов

Это не стрелочники,это пылевглозапускальщики.

Marsianka

верю что взялись потому что дальше уже некуда

Ольга Божко

думаю, последнее. ) или временный энтузиазм

Альбина Егорова(Ерёмич)

Это их усмиряют, т.к. мало отдали на взятки.

Елена Ошениеце

Конечно стрелочники! Показательные казни!

Лариса Колесникова

Neveru.Seychas ne te vremena.Ran2she ludey po tihomy zabirali i vse

Виталий Микеров

Я думаю это уже половина прогресса.

Александра Слепова

Не могу сказать,да и ящик не смотрю)