Наталья Солдатова

Владельцы британских котов и кошек, сколько весит ваше мохнатое чудо?

Ответы
Li Si Cin

Моменты общения эти
Приятны для всех, и заметьте,
Если британец НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ
НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ ЕГО ПОДЧИНЯТЬСЯ!

Британец лишь только,
Когда он захочет,
Позволит Вам "морду"
Свою заморочить.

И даже животик
Погладить свой даст,
Разлегшись на спинке
В кроватке у Вас

Но если ему надоест,
То сначала,
Он тут же уйдет,
Как ни в чем не бывало.

Начнет умывать свою шерстку изрядно,
Конечно же станет Вам сразу понятно -
Не терпят британцы усиленных ласк,
За сон и спокойствие "душу продаст"!

Коты - созерцатели жизни такие
И лекари нам, и друзья нам большие,
Без лести и фальши нас любят отчаянно,
Со взором спокойным полечат хозяина!

Детей наших учат с природой общаться
И с малых лет черствости не поддаваться.
Любить и заботиться нужно уметь
И взрослыми став, сострадание иметь!

Большое, красивое это животное
Оно рядом с нами
Должно быть свободное.
Нельзя принуждать и нельзя заставлять!
А нужно лишь кошек таких ПОНИМАТЬ!

Наталья Солдатова

Спасибо большое! Стих супер! И прям в точку про породу!

Семен Казанков

У меня "бомбейский соболь". Маленькая киса. Килограмма 3. При этом может за раз сожрать полкило мяса и становится тяжелее. Ночью любит прилечь на меня или на жену, дышать тяжело становится. Но зато тепло. Выгнать - не вариант. Хоть 10 раз выгонишь - обратно прыгнет. Ласковая киса, зовут Ласка.

Наталья Солдатова

загуглила. красота 👍 а мы на нашего британца, если возле подушки ляжет - дышать боимся,чтоб не прогнать)) редко так делает)

Семен Казанков

Тут еще такой момент - мы ее не покупали. Жена подобрала котёнка на остановке возле мусорки. Котёнок вырос, но добро не забыл. Жену любит больше, чем меня. Тогда у нас было 3 кошки, но мы жили в секционке. Там было просторно. Потом купили свою маленькую квартирку и двух кошек пришлось пристроить, ибо тесно бы было. Ласку оставили. Жаль было с ними расставаться. У одной кошки был свой блог: http://strelo4ka.blogspot.ru/

Наталья Солдатова

Так у вас там целая история)) Кошки добро помнят лучше,чем люди)

Amarth Maethor

Британцы, как и большинство кошек должны весить до 4-5 кг. В крайнем случае - не больше 6 кг, и то со скидкой на плотную конституцию кошек этой породы. Если вес кошки больше - речь идёт об алиментарном ожирении, а это крайне плачевно сказывается на здоровье животного.

Amarth Maethor

Да, это немало. Что-ж, если он не слишком крупный то можно и похудеть на килограмм-другой 🙂

Александр Zlatoruchki

берегите свое мохнатое чудо, мойте и расчесывайте свое мохнатое чудо,бойтесь зависти и показывайте ваше мохнатое чудо только самым близким,наслаждайтесь вашим мохнатым чудом и т.д. и т. п. ..... на вашем мохнатом чуде. 😛 😳

Ваня Иванов

Масса на земле и например на Марсе и луне разный! вас какой больше интересует? и какого цель эта вопроса? например сколько объемов жидкости выделяет ваш холодильник? и например вы много децибел выделяете в день?

Виктор Александрович

по этому не скажу, но был у меня котэ перс, шоколадная шиншила, я его не взвешивал, просто понимал, что не мало по тому, что я ему мешал пройти или из - за его наглости. что он меня загнобил или от веса

Хотт@быч

Британцев нету.Есть мэй кун.Та точно как крупный енот.В кг не знаю,она весы не любит.И вообще какая то придурошная.Как по мне, русский подвальный Васька лучше был.Соседи гады его траванули.

Сергей Хворов

http://brit-cat.ru/?KOTY_MALES это мои!!! Кот Вулкан 11 кг, когда выставлялся был 9 с половиной. Кошка Айседора растолстела до 11 кг - после стерилизации по возрасту.

Наталья Солдатова

👍 Красавец! Такой плюшевый прям)))

Сергей Хворов

Есть его сын кремовый котик Уинстон - на продажу - 8 месяцев, очень красивый и ласковый - - - никому не нужен????? Просто мне в ПИТОМНИК НЕ нужен КРЕМОВЫЙ кот

Наталья Солдатова

Спасибо, есть свой)) голубой)

Artem Shemetov

после нашего аттракциона думаю его цена упадет раз 5

Роман Махнатов

уточняйте, что под "мохнатым чудом" вы именно кота имеете в виду. А то, ведь, поймут неправильно и пойдут .... взвешивать )))

Суетолог

надоело это мохнатое чудо,жрёт и срёт больше меня,а отношение ко мне,как к говну,сплавлю точно куда нибудь,доиграется

G_Y. Foto

Ой... мне как-то не ловко об этом говорить, но если вы уж так интересуетесь... давайте может я как-то вам в личку напишу.

Татьяна Кокорина

у меня сфинкс и его вес 2.8 кг, понимаю, что вас это не интересовало, но раз уж попалось на глаза не могу не ответить

Наталья Солдатова

Да ничего страшного)) все коты стоят того, чтобы упомянуть о них

Мутабор Искатель

ой.. слушай... какой красивый кошечк... да я тэбе знаешь... я любой котик ради тэбэ взвещю и расскажю все чт хочещ ! ))

Аксинья

У меня кот британец весит 4.5 кг, возраст 3 года, а кошечка-британка 5 кг, возраст 4 года)) вот такие у меня малявки))

Наталья Солдатова

Наш ненамного больше) 4 года и 6 с копейками кг) хотя вот папаша его в 3 года 11 весил.

Виктор Емельянов

что жрет много? случайно брали не в сибирском питомнике? а то там пару снежных барсов продали под видом котов

Наталья Солдатова

ну так,средне ест) не скажу,что очень уж много.

Александр Шевчук

Никогда не взвешивал ! Кошке 7 лет. Йоркская порода. Приеду домой взвешу . Но она опять с пузом ! Мотя зовут .

Александр Шевчук

ᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Не знаю, я с балкона его выкинул, с седьмого этажа. Хотел проверить, приземлиться ли он на все четыре лапы

ᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Мне тогда восемь лет было и кот был соседский

Наталья Солдатова

Да уж, любознательным ребенком вы были, ничего не скажешь...

Упс

У соседки британец. Вообще какой-то звероподобный. Ряшка толстая как у борова, килограм 10 наверное в нем.