Наталья Солдатова

Владельцы британских котов и кошек, сколько весит ваше мохнатое чудо?

Ответы · страница 9
Лев Па

скоко от него шерсти и как ухаживать

Наталья Солдатова

кто-то жаловался, что и завтракает шерстью. У меня при уборке по большей части видно, бывает и помногу с ковра собирается. Хоть и короткошерстная порода. Уход как за люббым питомцем - покормить, лоток убрать, поиграть)) Не надоедливая порода. На руках сидеть не любит, но терпит. Сам на руки не лезет. Может подойти поластиться,лечь,чтоб пузо почухали) Умные.

Лев Па

у меня такой же точь в точь

Юр
Юрий

До того как показало чудо или после ?

Юр
Юрий

Ну тогда до того как покакало весило 15 кг. После 6 кг

Константин Дос

Шотландские не в счет как я понимаю?

Наталья Солдатова

можете и про них рассказать. отличаются то породы несущественнно, насколько знаю

Лёля

Млн чудо ещё котёнок)) думаю грамм 500

Gabriel (From Colchis)

pochemu russkiye lyubyat koshek tak silno do sex por ne ponemayu

Наталья Солдатова

А за что их можно не любить?

Gabriel (From Colchis)

ya tozhe lyublyu oshku i sobaku no vo dvore :))))

Наталья Солдатова

ну так особо разницы и нет - породистая или простая. только больше во внешнем виде

Gabriel (From Colchis)

no vse taki vo dvore luchshe. pust lovit mysh :))))

Наталья Солдатова

а наш в квартире мух ловит))

Gabriel (From Colchis)

znachit koshke veselo :))))

Евгений Королев

Около 5 кг,весит это тупое создание.

Наталья Солдатова

Почему тупое? Наш умный очень

Екатерина Волкова

У меня у родственников котяра - 8 кг.

Екатерина Волкова

Не за что))

Kr
Kristoferdizzy

3 кг.она ещё маленькая у меня😽

Лина С.с.

У сестры весит 4500, а у свекрови 9😊

Андрей Невидимый

Нет таких чудов... Лишь двор-терьер.

Наталья Солдатова

ну и двор-терьер тоже чудо))

Дмитрий Попадьин

А как взвесить своё мохнатое чудо?

//

странно, что кто то юмор не понимает

//

еще песочком киньте и совком по голове. прям как ребенок. в другую песочницу идите играть

伊凡

вы случайно не из Эстонии? как то до вас вообще ничего не доходит. ну подождём, может время нужно)))-

//

даже культурно хамить не научились))))))))))))

伊凡

даже в мыслях не было хамить. вы мне сказали что я юмор не понимаю, вы мои комментарии вообще тогда читали?

Nиколаy

Примерно, один кот. Или одна кошка)

Nиколаy

А что так заинтересовали британцы? Если спрашивать о домашних, тогда о мейн-кунах хотя бы)

Наталья Солдатова

Свой такой есть. Наш где-то 6,5 кг весит, а папаша его в таком же возрасте 11 весил. Вот и интересно, у кого сколько весят, дорастет ли наш еще))

Агрессор

мой небританец весит 6.5 кг. 😾

Агрессор

ну да. конь а не кот. 🐴

Elb56Rus Карачаев

летом 10 зимой до 13 доходит иногда

Наталья Солдатова

ну так Его величество может никуда не торопиться, это пусть холопы шевелятся, чтоб вовремя еду ему обеспечить 😄

Elb56Rus Карачаев

я не парюсь над этим пакет с кормом всегда на полу стоит как заканчивается новый покупаю только воду долеваю ему

Наталья Солдатова

а наш на простой еде. сухой корм не ест. а всякие пресервы ему здоровья не добавили.

Elb56Rus Карачаев

ну просто дома я не часто бываю поэтому остается только корм то и есть пока я в разьездах)

Наталья Солдатова

ну так да - удобно, не прокиснет)

Виталий Яруллин

У брата кастрированый,он 9,5 весит

Наталья Солдатова

Кабанчик)) наш пока кило 6

Виталий Яруллин

Кастраты они толстые становятся

Наталья Солдатова

Ну на обычной еде. Деликатесы изредка)) и так пузо телипается в разные стороны))

Виталий Яруллин

Еще возраст имеет значение

Алексей Распопов

32 кг огромный кот, а твой сколько?

Наталья Солдатова

Как—то перебор у вас с весом) мой 7 весит

Алексей Распопов

Смешаный какой-то на высоких лапах я его на лето на лысого стригу друзья боятся

Наталья Солдатова

🙂 не мейн-кун? Насколько знаю, вроде бы только эта порода до таких размеров дорастает

Алексей Распопов

Когда маленький был вроде шотландец а сейчас лошадь какаято

Лис@ня

5 кг плюс-минус граммы небольшие )

Инфузория

Мейнкуна хотел, он до 15 кг растет

Инфузория

Бегает по дому как конь и ест также😂😂😂

Наталья Солдатова

ну у нас и британец не хуже коня порой носится)))

Инфузория

Жесть)

Андрей 1

у меня Prionailurus viverrinus не прокатит)?

Ст
Стас

Моему коту 8 месяцев, весит 4,5 кг

Наталья Солдатова

отличный вес для такого возраста)

Ст
Стас

Да, ветеринар сказал, что у него акселерация, и раннее половое созревание. Спать совсем не дает, с 5 месяцев орет

Ст
Стас

Думаю да. Заниматься им, искать кошек, мне некогда

Наталья Солдатова

По наблюдениям моим - так это котам и не вредит. Наш после кастрации стал активным очень и игривым,как котенок