Если бы произошел конец света,все бы погибло и никаких действий мы бы не успели предпринять.В Библии сказано,что будет конец злой системы.Зло будет убрано с земли.На земле будут жить те,кто будут обучены на Слове Бога,подчинятся божьим нормам,значит не будут делать дел не угодных Богу.Сейчас самое подходящее время узнавать волю Бога,чтобы жить на очищеной земле (Пс.36:29)
Скука. Эта скахка давно не впечетляет.
Я очень боюсь бедствий, войны, часто об этом думаю, но представить даже не могу как сделать то, что в обычной жизни я предусматриваю, например, если я дома и что-то случилось куда прятаться, потом как вспомнить про документы (собрать), как в экстренной ситуации выбрать одежду или успеть ее надеть, что бы ни где не замерзнуть, мало ли в каком подвале предстоит находиться
Могу сказать только, что бывают у них дни неудачные, и сначала они унывают, но потом бац, да пошло оно все говорят, и по-тихоньку начинают карабкаться к своей цели.Я же чаще опускаю руки, и о как не скоро начинаю попытки что-то предпринимать, причем, всегда с отсутствием надежды на что либо, просто так надо
Вот по этому и не получается.
Но мне неудается во всем видеть хорошее
Нет Я реалист. Который строга следует своим правелам и ни разу их не нарушил.
Спасибо, Добра вам и упорства.
Ну для начала достала бы пестики(оружие)!далее ограбила бы парочку магазов-запаслась конфетами!!после того,как припасы готовы я лезу на крышу дома,пою песни Михайлова, ем конфеты(это обязательно) и стреляю в воздух..т.к. Никакого зомби-аппокалипсиса не будет,а скорее всего какой-нибудь мор,чума, то стреляют именно в воздух,целясь в бацилы!!!фсе!)
Умница))) Лбюлю людей со свободной фантазией))) Достойный ответ)
Сначала я бы паниковала, но потом я бы начала пользоваться этим, то есть брать вещи из магазинов, котрые оставили пустыми. Набрала бы все что хотела. И встретила свою смерть счастливой, а может села на вертолет и взлетела, а когда все успокоилось бы то опустилась обратно бы на землю.
УРА!!! Хоть у кого то сдесь есть фантазия! Спасибо тебе за твою фантазию) Я правда рад))
Да, пожалуйста))) Обычный ответ от человека, который пишет рассказ.))
Собратно и коллега значит)
зачем фантазии, смотрела фильм давно про последний день жизни и задумалась ещё тогда, ответ однозначен, была бы с близкими,родными и попросила бы за все прощенья,даже если не за что просить! и конечно бы сказала, что всех люблю и они самые лудшие,...... аналогичный вопрос
Не тратил бы на это время всё время. Искал бы укрытие и способ выжить. Найдя такое место тащил бы туда родных и препасы. Дальше по обстоятельствам.
я когда смотрела этот фильм, тоже было такое чувство, весь фильм, просто, апокалипсис-это есть конец света! и там уже ничего не остается делать, нигде, нигде!!!!!нельзя спрятаться! вся земля взрывается, полностью ни в горах, ни под землей, не под океаном нигде нельзя скрыться! вот что бы я сделала, обняла бы их на последок и все вместе ....умерли в однусекуну! ну а если б было куда спрятаться, конечно, же тоже самое!как и ты, и я так думаю, что все бы человечество так же поступало!
Да нет, есть те кто сразу померать готовы, есть те кто сдадутся и будут ждать смерти. Много таких отписалось.
не парься, самое главное, что ты для себя решил! и ты прав! это самый хороший вывод из твоего вопроса, инстинкт выживания, себя и родных!!!!!!! 
Я бы взяла строгий костюм с собой, так как во всех фильмах сначала людей в костюмах спасают, вот и меня спасут, подумают Оу, да это важный чел видимо
во-вторых была бы со своими родными или искала бы их, а если не нашла то уже в третьих застрелилась бы 
Не сдаваться)))) Начала хорошее)))
срочно собрать всех близких кто близко.. искать укрытие ..постараться собрать в укрытие всех ..кого можно найти в разумном радиусе....а вообще -страшно даже представлять..рядом всех ..кто дорог- может не оказаться...вот это -самое страшное
Приведу себя в порядок.Постараюсь кое с кем встретиться,чтобы узнать,что уже давно интересует.Зайду в кофейню,может еще помнят,что я там работала.Заберу своего любимого Чарлюшу и пойдем гулять на набережную,дожидаясь конца...)
раздобыть: еду. воду. средство обороны. максимально незаметно свалить за город (или в места где было наименьшее количество людей- соответственно наименьшее количество зомби, если они будут)
the last of us!!! Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем на территории бывших США спустя двадцать лет после глобальной пандемии, вызванной грибком кордицепс. В течение игры её герои, контрабандист Джоэл и девочка-подросток Элли пытаются пересечь континент, сталкиваясь в обезлюдевших городах с различными опасностями — бандитами, каннибалами и обезумевшими жертвами кордицепса, напоминающими зомби.
Знаю играл немного. Мне больше фелаут 3 нравится в этом отношении.
на пс4 проходила. Так меня эта история впечатлила....... просто вау..
знаю парни в захлёб мне рассказывали)))
если бы случился апокалипсис , я бы умерла одна из первых. это что-то типа "ой смотрите,там что-то летит..""где?где?" "да вон же!" " где?!я не вижу!" " да высунь голову из окна и очки одень ,слепая.."
Не стоит так))) Всё может быть более интересно)
Хочу в этот момент быть рядом с мужем, он может все, и уж если закончить дни прийдется скоро, то хочу быть с ним, желательно успеть еще и насладиться нежностью в последний раз
Смотря какая катастрофа,если великий потоп,то забралась бы с поклажей на гору,если метеорит упал,то надо в бункер прятаться.Если как в Послезавтра,то бежать на юг
Что то знакомое. Не там где всё действа фильма происходит в одном подвале и там всего нечего героев?
В конце останутся двое и девушка через канализацию вылезет наружу.Еще Сквозь снег
Вспомнил, не люблю такие фильмы. Люблю атмосферу мир...
Земля мёртвых, И грянул гром, Ревалюция
Нация Z мне больше понравился, жаль 2 сезона нет(
Во первых спокойствие только спокойствие, во вторых возьму бутылочку хорошего вина и огромную сигарету
а то кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет 
В моем воображении я стала бы супер-крутым сталкером, ходила б убивала всех тварей направо и налево. Но в реальности я наверное сдохну в первой сотне(((
Меня муж не отпустит с незнакомым дядькой учиться
Нечего) Мы его на транквилизаторах подержим)))\
Хорошо, тогда прикинусь белым и пушистым) Не буду ни к кому пристовать)
Вспомнилась старая шутка " если ты белый и пушистый, значит тебе пора на эпиляцию и в солярий"
Вообще то только лёгкий для тира. Мой лук весит 2.5 кг и сила натяжения 27.5 килограмма.
я бы сначала орала, бегала, кричала, потом уже понимая всю безысходность положения набухалась и нашла наконец таки себя парни и ушла бы во все тяжкие))
Странно, Я бы не оставил это просто так)
Надо было за омском пару кругов сделать может и наткнулся бы на тебя)))
давай, по грязи то, в самый раз))
Я вообще то люблю путишествия особенно за городм в лес или горы. Так что простой грязью или лужами по колено ты меня не напугаешь.
Что? Заинтересовал Я тебя или нет?))
первое обзвонила всех и попросила у всех прощения,во вторых сделала что то этакое,третье обнимала сильно детей и не отпустила их до самого конца!!!
Не плохо. Почему не предпологаете возможность выживания?
незнаю,рано или поздно это случится же
На прошлй апокалипсис я покупала свечи и шампанское с конфетами,три штуки.Первую,на начало конца света,2 на сам конец и3 на конец конца света.))))))
Тоже не плохо.Дмаю,если бы что-либо глобальное произошло,то никого и ничего бы на земле не осталось,кроме микробов и вирусов.
Не почему может повезёт власть рухгит и из 7 миллиардов останется пара миллиардов. Жить всяко проще станет. Главное приспособится.
Мы уже в списках на уничтожение.))))
Ну блииииннн((( Так и думал что без подвоха некак. Придётся ещё и из списков самоудаляться. Не люблю сверх урочные)
Врядли сможете это сделать...
Слышу про то что, что то невозможно. Или вовсе нереально сделать.
Важен не фозрост, важен опыт.
когда в челябинске упал метеорит муж первым делом, будучи дома, схватил паспорт и деньги, а я будучи на работе думала одеть сапоги или куртку)
Смотря какой апокалипсис. Первое- постаралась бы уберечь своего ребёнка, потом близких. Второе- искала бы спасения. Третье- выжила бы сама.
Не плохо) Достойный план;) Любите фантастику?)
Не очень) Люблю рациональность))
Хотя и не лешины фантазии)
Ну мало ли, в наше время ко всему надо быть готовыми) я не динозавр, вымирать не собираюсь)
Жажда жить это то что Я уважаю и ценю в людях)
У многих сейчас и того нет(
В первую очередь найти убежище. Затем провизию (много провизии) . Нашел бы несколько людей выживших и стал отстраивать разрушенный мир.