Николай Бунтарский

Представьте что произашёл апокалипсис. Что вы делали бы? Какие ваши действия в первую очередь во вторую и третью. Пофантазируйте серьёзно))?

Ответы
Ольга

Если бы произошел конец света,все бы погибло и никаких действий мы бы не успели предпринять.В Библии сказано,что будет конец злой системы.Зло будет убрано с земли.На земле будут жить те,кто будут обучены на Слове Бога,подчинятся божьим нормам,значит не будут делать дел не угодных Богу.Сейчас самое подходящее время узнавать волю Бога,чтобы жить на очищеной земле (Пс.36:29)

Николай Бунтарский

Скука. Эта скахка давно не впечетляет.

Светлана Абанина

Я очень боюсь бедствий, войны, часто об этом думаю, но представить даже не могу как сделать то, что в обычной жизни я предусматриваю, например, если я дома и что-то случилось куда прятаться, потом как вспомнить про документы (собрать), как в экстренной ситуации выбрать одежду или успеть ее надеть, что бы ни где не замерзнуть, мало ли в каком подвале предстоит находиться

Светлана Абанина

Могу сказать только, что бывают у них дни неудачные, и сначала они унывают, но потом бац, да пошло оно все говорят, и по-тихоньку начинают карабкаться к своей цели.Я же чаще опускаю руки, и о как не скоро начинаю попытки что-то предпринимать, причем, всегда с отсутствием надежды на что либо, просто так надо

Николай Бунтарский

Вот по этому и не получается.

Светлана Абанина

Но мне неудается во всем видеть хорошее

Николай Бунтарский

Нет Я реалист. Который строга следует своим правелам и ни разу их не нарушил.

Николай Бунтарский

Спасибо, Добра вам и упорства.

Те
Тейка

Ну для начала достала бы пестики(оружие)!далее ограбила бы парочку магазов-запаслась конфетами!!после того,как припасы готовы я лезу на крышу дома,пою песни Михайлова, ем конфеты(это обязательно) и стреляю в воздух..т.к. Никакого зомби-аппокалипсиса не будет,а скорее всего какой-нибудь мор,чума, то стреляют именно в воздух,целясь в бацилы!!!фсе!)

Николай Бунтарский

Умница))) Лбюлю людей со свободной фантазией))) Достойный ответ)

김진홍

Сначала я бы паниковала, но потом я бы начала пользоваться этим, то есть брать вещи из магазинов, котрые оставили пустыми. Набрала бы все что хотела. И встретила свою смерть счастливой, а может села на вертолет и взлетела, а когда все успокоилось бы то опустилась обратно бы на землю.

Николай Бунтарский

УРА!!! Хоть у кого то сдесь есть фантазия! Спасибо тебе за твою фантазию) Я правда рад))

김진홍

Да, пожалуйста))) Обычный ответ от человека, который пишет рассказ.))

Николай Бунтарский

Собратно и коллега значит)

Наталья Полянская

зачем фантазии, смотрела фильм давно про последний день жизни и задумалась ещё тогда, ответ однозначен, была бы с близкими,родными и попросила бы за все прощенья,даже если не за что просить! и конечно бы сказала, что всех люблю и они самые лудшие,...... аналогичный вопрос

Николай Бунтарский

Не тратил бы на это время всё время. Искал бы укрытие и способ выжить. Найдя такое место тащил бы туда родных и препасы. Дальше по обстоятельствам.

Наталья Полянская

я когда смотрела этот фильм, тоже было такое чувство, весь фильм, просто, апокалипсис-это есть конец света! и там уже ничего не остается делать, нигде, нигде!!!!!нельзя спрятаться! вся земля взрывается, полностью ни в горах, ни под землей, не под океаном нигде нельзя скрыться! вот что бы я сделала, обняла бы их на последок и все вместе ....умерли в однусекуну! ну а если б было куда спрятаться, конечно, же тоже самое!как и ты, и я так думаю, что все бы человечество так же поступало!

Николай Бунтарский

Да нет, есть те кто сразу померать готовы, есть те кто сдадутся и будут ждать смерти. Много таких отписалось.

Наталья Полянская

не парься, самое главное, что ты для себя решил! и ты прав! это самый хороший вывод из твоего вопроса, инстинкт выживания, себя и родных!!!!!!! 😉

Маша Максимова

Я бы взяла строгий костюм с собой, так как во всех фильмах сначала людей в костюмах спасают, вот и меня спасут, подумают Оу, да это важный чел видимо 😄 во-вторых была бы со своими родными или искала бы их, а если не нашла то уже в третьих застрелилась бы 😄

Николай Бунтарский

Не сдаваться)))) Начала хорошее)))

..
.............................

срочно собрать всех близких кто близко.. искать укрытие ..постараться собрать в укрытие всех ..кого можно найти в разумном радиусе....а вообще -страшно даже представлять..рядом всех ..кто дорог- может не оказаться...вот это -самое страшное

Саша Олеговна

Приведу себя в порядок.Постараюсь кое с кем встретиться,чтобы узнать,что уже давно интересует.Зайду в кофейню,может еще помнят,что я там работала.Заберу своего любимого Чарлюшу и пойдем гулять на набережную,дожидаясь конца...)

In
Insanity_Wolf

раздобыть: еду. воду. средство обороны. максимально незаметно свалить за город (или в места где было наименьшее количество людей- соответственно наименьшее количество зомби, если они будут)

In
Insanity_Wolf

the last of us!!! Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем на территории бывших США спустя двадцать лет после глобальной пандемии, вызванной грибком кордицепс. В течение игры её герои, контрабандист Джоэл и девочка-подросток Элли пытаются пересечь континент, сталкиваясь в обезлюдевших городах с различными опасностями — бандитами, каннибалами и обезумевшими жертвами кордицепса, напоминающими зомби.

Николай Бунтарский

Знаю играл немного. Мне больше фелаут 3 нравится в этом отношении.

In
Insanity_Wolf

на пс4 проходила. Так меня эта история впечатлила....... просто вау..

Николай Бунтарский

знаю парни в захлёб мне рассказывали)))

Veyriii

если бы случился апокалипсис , я бы умерла одна из первых. это что-то типа "ой смотрите,там что-то летит..""где?где?" "да вон же!" " где?!я не вижу!" " да высунь голову из окна и очки одень ,слепая.."

Николай Бунтарский

Не стоит так))) Всё может быть более интересно)

vo
volkkisa

Хочу в этот момент быть рядом с мужем, он может все, и уж если закончить дни прийдется скоро, то хочу быть с ним, желательно успеть еще и насладиться нежностью в последний раз

Настя Осовик

Смотря какая катастрофа,если великий потоп,то забралась бы с поклажей на гору,если метеорит упал,то надо в бункер прятаться.Если как в Послезавтра,то бежать на юг

Николай Бунтарский

Что то знакомое. Не там где всё действа фильма происходит в одном подвале и там всего нечего героев?

Настя Осовик

В конце останутся двое и девушка через канализацию вылезет наружу.Еще Сквозь снег

Николай Бунтарский

Вспомнил, не люблю такие фильмы. Люблю атмосферу мир...

Николай Бунтарский

Земля мёртвых, И грянул гром, Ревалюция

Николай Бунтарский

Нация Z мне больше понравился, жаль 2 сезона нет(

Ан
Анна

Во первых спокойствие только спокойствие, во вторых возьму бутылочку хорошего вина и огромную сигарету 🙂 а то кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет 🙂

Екатерина Иванова

В моем воображении я стала бы супер-крутым сталкером, ходила б убивала всех тварей направо и налево. Но в реальности я наверное сдохну в первой сотне(((

Екатерина Иванова

Меня муж не отпустит с незнакомым дядькой учиться

Николай Бунтарский

Нечего) Мы его на транквилизаторах подержим)))\

Николай Бунтарский

Хорошо, тогда прикинусь белым и пушистым) Не буду ни к кому пристовать)

Екатерина Иванова

Вспомнилась старая шутка " если ты белый и пушистый, значит тебе пора на эпиляцию и в солярий"

Николай Бунтарский

Вообще то только лёгкий для тира. Мой лук весит 2.5 кг и сила натяжения 27.5 килограмма.

Мария Матова

я бы сначала орала, бегала, кричала, потом уже понимая всю безысходность положения набухалась и нашла наконец таки себя парни и ушла бы во все тяжкие))

Николай Бунтарский

Странно, Я бы не оставил это просто так)

Николай Бунтарский

Надо было за омском пару кругов сделать может и наткнулся бы на тебя)))

Мария Матова

давай, по грязи то, в самый раз))

Николай Бунтарский

Я вообще то люблю путишествия особенно за городм в лес или горы. Так что простой грязью или лужами по колено ты меня не напугаешь.

Николай Бунтарский

Что? Заинтересовал Я тебя или нет?))

Екатерина Окасова

первое обзвонила всех и попросила у всех прощения,во вторых сделала что то этакое,третье обнимала сильно детей и не отпустила их до самого конца!!!

Николай Бунтарский

Не плохо. Почему не предпологаете возможность выживания?

Екатерина Окасова

незнаю,рано или поздно это случится же

Небеса Мои Обетованные

На прошлй апокалипсис я покупала свечи и шампанское с конфетами,три штуки.Первую,на начало конца света,2 на сам конец и3 на конец конца света.))))))

Небеса Мои Обетованные

Тоже не плохо.Дмаю,если бы что-либо глобальное произошло,то никого и ничего бы на земле не осталось,кроме микробов и вирусов.

Николай Бунтарский

Не почему может повезёт власть рухгит и из 7 миллиардов останется пара миллиардов. Жить всяко проще станет. Главное приспособится.

Небеса Мои Обетованные

Мы уже в списках на уничтожение.))))

Николай Бунтарский

Ну блииииннн((( Так и думал что без подвоха некак. Придётся ещё и из списков самоудаляться. Не люблю сверх урочные)

Небеса Мои Обетованные

Врядли сможете это сделать...

Николай Бунтарский

Слышу про то что, что то невозможно. Или вовсе нереально сделать.

Николай Бунтарский

Важен не фозрост, важен опыт.

Наталия В

когда в челябинске упал метеорит муж первым делом, будучи дома, схватил паспорт и деньги, а я будучи на работе думала одеть сапоги или куртку)

Валентина Царева

Смотря какой апокалипсис. Первое- постаралась бы уберечь своего ребёнка, потом близких. Второе- искала бы спасения. Третье- выжила бы сама.

Николай Бунтарский

Не плохо) Достойный план;) Любите фантастику?)

Валентина Царева

Не очень) Люблю рациональность))

Николай Бунтарский

Хотя и не лешины фантазии)

Валентина Царева

Ну мало ли, в наше время ко всему надо быть готовыми) я не динозавр, вымирать не собираюсь)

Николай Бунтарский

Жажда жить это то что Я уважаю и ценю в людях)

Николай Бунтарский

У многих сейчас и того нет(

Аслан Таов

В первую очередь найти убежище. Затем провизию (много провизии) . Нашел бы несколько людей выживших и стал отстраивать разрушенный мир.