Николай Бунтарский

Представьте что произашёл апокалипсис. Что вы делали бы? Какие ваши действия в первую очередь во вторую и третью. Пофантазируйте серьёзно))?

Ответы · страница 2
Ма
Маша

взяла кошку свою ,вешички некоторые и пошла бы куда глаза глядят. Ни денег ни работы ни бизнеса ни семье у меня нет. Так что без паники

Ма
Маша

Павлодар Казахстан. работа есть в столице. Но туда деньги нужны ехать, которых нет

Николай Бунтарский

Странно, мне говорили казахстан цветёт и пахнет.

Ма
Маша

😄 Назарбаев никогда не допустит, чтобы про его страну плохо говорили. Лично зарежет. Вы просто много чего не знаете. В столицах может быть все и хорошо. Но не в моем городе. Везде сокращают.

Николай Бунтарский

Ясно всё как всегда. Лирики и тоска.

Николай Бунтарский

Крепись, всё будет хорошо, от сердца желаю удачи тебе.

Брегина Алена

Апокалепсис -это гибельное,катострофическое для мира ,цивилизации- НИКТО БЫ НИЧЕГО НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ ДАЖЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Elena Stolyarenko

странный вопрос... более чем... вам, что так не нравиться ваша жизнь, что вы тратите ее на подобные мысли (свои и чужие)?

Николай Бунтарский

Да. Я устал смотреть на то безумие что твориться и желаю чтоб оно рухнуло скорее.

Elena Stolyarenko

глупости!!! Жизнь - это замечательное, фантасмагорическое неповторимое чудо, полное разных вариантов, чувств, возможностей... может уже пришла пора это увидеть?

Николай Бунтарский

Увидел и по этому хочу чтоб произошла "жестокая реформа населения" Мы бонально зажрались.

Николай Бунтарский

Если смотреть реально на вещи то всё так. Это мы уже не можем себе представить жизни без бональных вещей.

Taja Аполлонова

В первую очередь обеспечу безопасность ребенку. Дальше - запас еды. И поиск людей попавших в такую же ситуацию=)

Екатерина Екатерина

Ну значит пора в аддд собираться, до рая я явно недотягиваю, а там уж все равно на какой сковородке жариться )))))

Анастасия Ножова

при возможности помочь всем своим родным и близким, спасти их, спрятать где они бы могли быть в безопастности.

Юлька Чайка

Если он произошел, то меня нет. А если известна дата... Я бы провела оставшееся время с родителями и ребенком

Виктор Ворошилов

Поиск провианта, ночлега, представительницы противоположного пола для возрождения популяции планеты.

Николай Бунтарский

Главное чтоб е положили пока за представительницу)

Наталья Жигалова

Часто думаю об этом, любые варианты, приводят к тому, что легче сразу погибнуть и не мучиться!

Николай Бунтарский

Согласен, по первости голод и холод с усталостью будут вашими спутниками. Потом уже всё наладится когда люди научатся беречь не только великое но и крохи малого.

Николай Бунтарский

Реалистично. Я не говорю что появится взаимо помощь. Появится хоть что то вообще у людей по настоящиму ценное.

Гульнар Атабаева

Если наступит конец света, то наверняка и опомнится не успеете, не то что действия совершать

Николай Бунтарский

Это не план это фантазия. Так появляются книги и целые произведения трелогии. С одной мысли фантазии. Вы как и все унылый писимист. Без капли и возможности посмотреть шире чем вам показали в детстве.

Гульнар Атабаева

Я реалист, и не летаю в облаках

Николай Бунтарский

Вы тоска зелёная) Вынь вас из вашей зоны конфорта в тот же лес, Я протяну там дольше. По тому что моя фантазия подскажет как мне выжить, что делать что пробовать. Ваша подскажет налопаться ягод и помереть там. Скука.

Гульнар Атабаева

Я не сужу людей, и Вам не советую, лучше фантазируйте о чем нибудь прекрасном и лучшем, желаю удачи!

Николай Бунтарский

Скука об этом фантазируют все. Пони какующие бабочками повсюду.

Леся

ну что тут делать. сначала приобрести оружие, потом запасаться продуктами и делать убежище.

Наоба Вашидома

Да он давно произошел

Николай Бунтарский

Обычный скучающий настрой.

Леся

ну как твое ничего Николай?

Наоба Вашидома

Скучно без апокалипсиса ? .... Не пострелять ?)))

Юльция

1) осознание произошедшего; 2) поиск выживших; 3) сесть в уголок и плакать - плакать -плакать)

Юльция

да я вообще какая-то уж очень сентиментальная, плачу даже над фильмами

Николай Бунтарский

Я наоборт слишком серьёзный. Могу проявлять чувства только к одному человеку которого люблю и то если он рядом. В противном случае эмоций минимум.

Николай Бунтарский

Ну как сказать. Сложно девушку найти. Все шугаются такой чёрствости. Думают что медведь не может быть плюшевым.

Юльция

ну к любимой же ты проявляешь чувства, эмоции, ко всем это не нужно применять, ты же не ванильное го*но))

Николай Бунтарский

Мне до ванильки как до луны на тракторе задним ходом. Хотя люблю когда в девушке есть эта черта. Жаль что такие проблемы с эмоциями.

Nadin Day

Простите но у меня с тремя детьми все время апокалипсис)))))) поэтому наверное бы спала !!!!

Николай Бунтарский

Дети это стехийное бетствие локального маштаба в размерах квартиры))) Знаем плавали)))

И Р И Н О Ч К А

1) не паниковать. 2) сделать запасы еды и воды. 3) включила телевизор, прослушала инфу...

Николай Бунтарский

умно, разумно, просто. Мои аплодисменты) Всё как из учебника ОБЖ)

Po
Polly

Позвонила бы некоторым людям и высказала бы всё, что о них думаю на самом деле)))

Алмагуль Ескакова

Во первых по истерила бы ,во вторых взяла бы себя в руки,а в третьих нашла семью

Николай Бунтарский

плохо и трезво оценено. Спасибо)

Алмагуль Ескакова

Но я надеюсь на мир во всем мире

Николай Бунтарский

Все на это надеются. Хотя как сказал один полководец. "Хотите мира? Готовтесь к войне."

Лилия

при апокалипсисе я бы уже не могла что-то делать...на этом свете по крайней мере

Realistka

Апокалипсис - это когда всем и сразу кирдык. О каких действиях может быть речь?

Николай Бунтарский

Не всегда. Иначе не было бы понятия пост апокалипсиса.

Realistka

это понятие придумали в Голливуде.

Николай Бунтарский

Я сказал помечтать, а не по быть нудным скептиком.

Realistka

мечтайте о хорошем.

Николай Бунтарский

Это девиз зомбоящика, устал.

Тамара Курбанова

собрала бы всех близких-1, устроила бы веселье-2, а третье уже как пошло бы 1 и 2

Ан
Анджелика

та вроде после него никто не должен выжить..или есть и те которые выжили бы?))

Николай Бунтарский

Не плохой наборчик) Умничка)

Ан
Анджелика

учусь,увлекаюсь танцами,рисованием,баскетболом,футболом и стрельбой))

Ан
Анджелика

макет калашникова..почти такой же но разница есть))

Николай Бунтарский

Как минему не слезятся глаза от пороховых газов и его не бросает во все стороны когда стреляешь)

Николай Бунтарский

Класный набор для девушки)\