Николай Бунтарский

Представьте что произашёл апокалипсис. Что вы делали бы? Какие ваши действия в первую очередь во вторую и третью. Пофантазируйте серьёзно))?

Ответы · страница 3
Татьяна Лазарева

Наверно доплыла до лодки или т.п., добралась до суши и разожгла огонь...и т.д.

Ал
Алина

Я бы правила бы время с друзьями и близкими мне людьми..а сам что бы делал?

Николай Бунтарский

Проверил выживших. Если с семьи есть кто взял бы с собой, если нет, то собрал бы манатки и двинул по дальше от городов.

Ал
Алина

хм а если вез по все планете конец света,то что делать?

Николай Бунтарский

Либо планета уничтожина либо есть шанс выжить одно из двух. Человек такая живучая зараза)))

Раиса Устименко

Апокалипсис: смысл жить? всему придет свое время, зачем наверстывать

Раиса Устименко

тогда найти способ выжить. будь то дом в космосе, то подземный город

Карина Иванова

Я серьезно не фантазирую)Я только мечтаю)А мечтать о таком нельзя!!!

Натали Власова

я не готова к апокалипсису мне ещё надо дочку на выпускной сводить

Кавтя Виктория

А что есть вариант, что кто-то останется в живым после конца света?

Наталья Анатольевна

Мы бы уже ни чего ни делали бы ,просто не успели бы что то сделать !

Николай Бунтарский

Я понял мир полон писимистов.

Инна *

Зачем, конец он и в Африке конец, а после конца возможно и начало)

Марина Луценко

1. Позвонила родителям попросила прощения.
2. Молилась.

Марина Луценко

Бегала бы по улице с пакетом на голове и кричала бы, что всем крышка. Так лучше?

Марина Луценко

Я шучу. На самом деле не задумывалась.

Ек
Екатерина

попрощалась бы со всеми и сказала бы все, что не успела сказать

Николай Бунтарский

Что то пессимистично. Бороться за жизнь не станем?

Помидорка Помидорковна

1) "О БОГИ, ЭТО ЖЕ АПОКАЛИПСИС!" 2) "МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ!" 3) "Пойду поем."

Николай Бунтарский

Нормально)))) Ответ защитан)))

(Sweet_ Angel)

там уже и действий не кому будет делать,и уж тем более думать))

Николай Бунтарский

Как писиместично. Не стоит унывать.

(Sweet_ Angel)

я просто сказала как есть)

Николай Бунтарский

Это ваше мнение. Спсибо за него.

Алинка Крисанова

Пошла бы на поиски оружия и пищевых запасов,искала выживших.

Николай Бунтарский

Не боишься что выжившие решат немного у тебя позоимствовать?. Примерно всё.

Алинка Крисанова

Не боюсь,если что я и по щам дать могу)))

Ами♡

Увы я не серьезная .. ну честное слово я бы оттуда убежала бы:D

Анастасия Васильева

думаю я юыла бы среди тех лузеров кто умер в первую очередь

Николай Бунтарский

Ну права не стоит, вы не так безнадёжны.)))

Анастасия Васильева

просто твоя машина не ломалась после нашего с ней общения

Николай Бунтарский

Эммм)))) Подробней можно?)

Sandra Nosich

ну тут уже не спастись, просто смирилась бы и помолилась бы

Николай Бунтарский

Молитву то хоть знаешь какую надо читать?)

Айнура Айко

... е-н кот... наверное... хотя нет... поздно уже, что то делать...

Павел Бобров

се"кс с макакой,курю цветы.бегаю голым по улице. как то так.

Ирина Терпугова

Хотела ответить серьезно, но у Павла вариант прикольнее!

Павел Бобров

кстати чунга чанга вроде как преводиться как сек"с с обезьяной. задорнов рассказывал.

Николай Бунтарский

Меньше слушай задорного, и больше проверяй факты.

Ирина Терпугова

лучше решать проблемы по мере их поступления, а тут ржать!

Николай Бунтарский

Вот ржача в жизни хватает, прохода уже нет.

Katerina Nechaeva

а че тут фантазировать))) я еще с 2012 из бункера не вылезала

Олеся Попова

найду машину потом выжывших в 3 будем стараться выживать

Николай Бунтарский

Чего втроём? Может вчетвиром или бригадой?)

Николай Бунтарский

Нормально не теряешьсЯ))))))