Ми
Мира

Ваше отношение к так называемым мужским
или женским движениям, которые разжигают межполовую рознь, по-вашему кто эти люди?)

Ответы
Демонолог Миднайт

Имеете в виду сексистские организации? Тут все очень просто, я думаю, что если люди называют себя правозащитниками, они должны защищать всех, кому требуется защита, а не только одну категорию. Если же они защищают, например, только женщин, отказывая мужчинам в защите по половому признаку, они лицемеры, ведь среди мужчин есть и малоимущие, и инвалиды, и беженцы, и много различных иных нуждающихся в помощи социальных слоев.

Сильвия Нагваль

Честно?.. Бездельники. Может, слишком сурово. Но когда человек занят чем-то его самого его радующим и полезным - ему нет особого дела до посторонних людей, и уж тем более - не до войн с ними. Просто времени и сил не хватит. А желание - даже не появится.

Александр

Мальчишки и девчонки. А так же их родители! Прям уж разжигают? А это возможно? Один стёб и только, как в детстве, когда снег за шиворот, портфелем по спине, причём оба пола так делали! Вот и в зрелом возрасте хочется девчонок за косичку дёрнуть...

Ми
Мира

Вы не в теме просто

Александр

Гаити, Гаити...Нас и тут неплохо кормят...А рознь разжигается везде, по принципу разделяй и властвуй.

Ми
Мира

Это другая тема

Edward

идиотки и идиоты. в основном это делается от слабости, им нужна компенсация их комплексов неполноценности. чтобы хоть как то выделиться из толпы, пусть даже бездарностью. тем более что это сейчас в тренде. к сожалению.

Беатрис

Да. Дурь

Ми
Мира

Согласна

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как сказал Роберт, ознакомившийся с подходами этого самого мужского движения: Я так понял что они придерживаются принципа: Лучше нет влагалища чем очко товарища!🤷))-- и я с Робертом согласен на сто процентов))

Ми
Мира

Я тоже так ответила))) сказали грубо...но это факт же)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот такие у нас "мужские движения"))🤷😉

Андрей Шатрыкин

Я не поддерживаю любые движения, которые разжигают, хоть какую-то рознь) но и давать публично оценки этим людям не считаю нужным, у них есть видимо свои причины и обоснования, с которыми я не согласен)))

Ми
Мира

Конечно есть обоснования...это безмозглый мозг

Андрей Шатрыкин

Я не задумывался над этим, мне плевать))) у меня нет проблем с противоположным полом, а только положительные эмоции, и на это никто не способен повлиять)))

Ми
Мира

Ну значит удачи вам)

Андрей Шатрыкин

Спасибо, взаимно))))

Сергей Богатов

Трудно сказать,наверное,люди у которых случались проблемы в личных отношениях.Вот и меряют по одному неудачному опыту всех под одну гребенку.

Ми
Мира

Тут тоже таких много

Сергей Богатов

Есть,встречаются.Причем все их вопросы заточены на разжигание этой розни.

Селия Вымри

Это американские щупальца для обеспечения функционирования однополярного американского мира по принципу "раздевай и властвуй"

Ми
Мира

Ну да своих же мозгов нет, хотя у человека зон отвечающих за мыслительный процесс мало

Селия Вымри

Незнайка, дорогая, это на уровне инстинктов

Ми
Мира

Я вижу у тебя во всем пендосы виноваты. Один и тот же ответ на все вопросы,

Селия Вымри

Покажи мне, где я говорил, что они в чем-то виноваты

Ми
Мира

Под моими вопросам твой ответ

Селия Вымри

Ну и перечитай. Я не говорил, что они виноваты

Оленеслав

Все-таки феминистки привели к массе правильных, хороших изменений в обществе. Но нынешняя волна уже экстремизм.

Ми
Мира

Я про нынешнюю волну)

Оленеслав

Нынешнюю волну феминизма ведущие представители прошлой воспринимают как выплескивание младенца с водой.

Ми
Мира

Однако витиевато сказано)

Оленеслав

это же не значит, что вы не поняли смысла? ))

Ми
Мира

Не значит)

Artem Nikton

в основном с генетическим уродством, и ничего из себя не представляющие , которых научили не уважать других

Ми
Мира

Точно

Денис Шаповалов

Это те которым за это платят деньги.им называют одни причины,преследуя другие.а цель управление массами.

Lady Winter 🇷🇺

Честно, пофиг кто они. Не смогли совладать с собственной психикой и комплексами, ну тут только увы и ах.

Pawel Nowak

воо, вот также можно, а то накалякала там целую поэзию, ответ мой, кто кто, желающие пое........аться

Вячеслав

Возможно, следы опять могут вести в америку, как продолжение действий со времен холодной войны

Ми
Мира

Проклятые пендосы, во всем виноваты

Вячеслав

Да)

V.
Vampir .

Дебилы, собрались бы все вместе, нажрались, потрахались и разбежались, консенсус был бы найден

Нураддин Шавруги

результат неблагополучных семей, ночных клуб, женской свободы,... и наконец поганой политики

Григорий Земцов

Либо очень не далекие мозгами, либо специальные провокаторы. И обычно они работают в паре.

Lаzy

Скорее всего- ОБИЖЕННЫЕ. На всех и на все.. Нормальный человек таким заниматься не будет.

Андрей Кузьмин

Одно поражает другое. А так им нунжно просто встретится и устроить большую груповушку.

Михаил Колесов

А каким движением можно разжечь межполовую рознь, средний палец что-ли показать?)