Ми
Мира

Ваше отношение к так называемым мужским
или женским движениям, которые разжигают межполовую рознь, по-вашему кто эти люди?)

Ответы · страница 3
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не очень люблю гендерный шовинизм и войны

Андрей Науменко

Отвлекающие от классовой борьбы группы.

Ми
Мира

Вполне возможно

Алексей Сергиев

хороший вопрос! феминисты и шовинисты!

Ми
Мира

Ага

Unknown User

🖼

Armen

Например это я .и что здесь плохого ?

Ми
Мира

Вы гетеросексуал?

Armen

А вы их ищите ? Зря я простой мужик

Ми
Мира

Значит вы гомосексуалист?

Armen

Нет педофил для тебя

Ми
Мира

Ну гетеросексуал вам не подходит, гомосексуалист тоже...а за предофилию помогут посадить

Armen

Ну помогите мне пожалуйста

Чеширский Кот

Обиженные судьбой и те и другие !!

Ми
Мира

Да обиженки

Чеширский Кот

Девушки вообше прикол читал сайт где феминистки тусуються ! Ой 16 лет она ненавидит всех мужчин за то что они всех девушек насилуют !! А всера даже один парень на нее посмотрел !! Вот что он хотел гадд !! Ну короче интересно почитать

Ми
Мира

Дебилки

Чеширский Кот

Не ну реально забавные есть там девушки 13 - 14 лет которые мужчин ток на картинке видели но они их уже яросно ненавидят !!))))

Ми
Мира

Это дети ...

Чеширский Кот

Да дети а тудаже ! Мозги им уже промыли !! Как чем непонимаю

Арбузный Ихтиандр

Психически несостоятельные они.

Андрей Мирный

ну для ночала - обозначся кто ты?

Ми
Мира

Ночала не будит

Григорий Шапиро

Шизофреники...😜

Ми
Мира

Наверное

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Фесинизм в меру это нормально

Ми
Мира

Это можно так сказать если раз то не гомосек

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Все люди, и гомосеки тоже, порой намного лучше быдло-натуралов

Ми
Мира

Бывает и такое

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Поэтому гомофобия мне непонятна

Елена Порчелли

Недолюбленые психопаты

Ми
Мира

Точно

Даниил Извеков

это "современные" люди

Агний

да как-то пох... на них.

Алекс Венцель

От безделья всё это...

Владимир Игнашов

а что это за рознь ???

Владимир Игнашов

бесспорно ......кстати я тоже ...страшно далек от заблуждений..))😂

Ми
Мира

У меня просто в соседях по даче такая семья))) ужасно бесят))особенно когда просят не включать песни Шнура)))

Владимир Игнашов

😂....греховные музыки заводите значит ??)))

Ми
Мира

Ну не псалмы же мне петь)

Владимир Игнашов

Добрый день ..совершенно верно !!😂

Го
Горец.

психически больные.

Ми
Мира

Да

Го
Горец.

Мне всё равно. Но очень не нравится когда это открыто проявляется.

Ми
Мира

Мне тоже

Го
Горец.

Сексизм - это социальное явление. Но если ярко выражен, то это уже экстремизм. Что карается законом. Но часто очень глупо. Карая в мелочах. Принимая только одну сторону.

Ми
Мира

Мне кажется это люди которые не могут построить отношения и не способны на это, такое поведение это последствия каких то психических аномалий...экстримизм это уже запущенная стадия этого явления

Го
Горец.

Согласен. Ноги ниоткуда не растут.)))

Студент Валера)))

Бяки недовольные!)))

Ми
Мира

Все им не так

Elchin Kuliyev

неудовлетворенные

Аламути

Я за половой союз

Ми
Мира

И я

Ур.

Мужских не видел

Ми
Мира

Есть

Ур.

Называется по другому