Виталий Кучин

Почему женщины любят высокий каблук?

Ответы · страница 2
Ирина Савинкина

Ой! Ну что Вы! Сразу становишься стройной, высокой, почти блондинкой( хоть и шатенка) и моложе... лет на...дцать!

Марина Ильина

Виталий сами не догадываетесь? Завтра утром посмотрите на женщину на каблуках и без них и все сразу поймете

Марина Ильина

а то есть ответ Вы знаете, но хотите убедиться в своем мнении. Да, это именно потому что Вы подумали

Марина Ильина

ну с утра все таки посмотрите на женщин

Алена Сурина

Особенно на шпильках 12 см. девушка выглядит и чувствует себя более женственной )))) Я люблю высокие каблуки 🙂

Инна Романченко

Спина выпрямляется, все мышцы подтягиваются и чувствуешь себя женщиной даже с пакетами из гипермаркета:)

Юл
Юлия*)))

Интуитивно, хотят соответствовать природным инстинктам: задние конечности намного длиннее передних )))

Олег Гришин

Помоему больше мужчинам нравятся женщины на высоком каблуке. А сами они не в большом восторге от него!

Игорь Веклюк

Скорее всего потому, что испытывают комплекс неполноценности, а когда выше и в себе вроде бы выросла.

Климентий Ким

Женщины всегда любят что то неординарное хотя неудобное ,высокий каблук ,трусы стринги ,парики и.т.д.

Виталий Кучин

Уж такова женская природа.

Лейсанka Ахметзянова

потому что их придумали мужчины,чтобы их девушка жена выглядели сексуально...) хотя откуда мне знать)

Оксана

Каблук стройнит. Представьте женщину на каблуках и на ровной подошве. На кого вы обратите внимание?

Алевтина Усманова

чтобы быть сексуальной и привлечь внимание мужчин,ведь чем выше каблук тем реще движение бедрами

Алевтина Усманова

Ольга Одарченко

для красоты - во -первых , для самоутверждения - во-вторых, для стройности стана и ножек - в- третьих

Татьяна Ковалева

И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек.

На
Наталья

тело становится более пропорциональным, ноги становятся длиннее...все для привлекательности...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

потому что хотят выглядеть слабой женщиной и чтобы всегда поддерживал рядом сильный мужчина!)

Gulden Sadvakasova

не все их любят,тем более женщины!от них зависит как девушка себя приподносит и ее поведение!!!

Галина Петровна Сяфукова

Нога становиться стройнее, а еще труднее бегать, вдруг ты плохо бегаешь и не сможешь догнать

Алексей Мезенин

Это для тех мужчин которые стесняются смотреть в глаза и смотрят на пол, а там ноги лодочкой

Се
Селена

Всё ради мужчин... чтобы выглядеть стройнее, чтобы казаться выше... Сама ношу с 14 лет шпильки.