Виталий Кучин

Почему женщины любят высокий каблук?

Ответы · страница 3
Саида Мурзагишиева

осанка, ноги,походка-все сексуально и красиво!!!! (если женщина умеет носить высокий каблук)

Борис Шведов

Они надеются,что за эту красоту мужчины будут на руках носить и ноги ломать не надо,но увы!

Андрей Григорьев

Чтобы грамотно и вовремя упасть прямо на руки понравившемуся парню, свалив все на каблук.

Руслан Берлин

Потому что у многих комплекс маленького роста)) и попа выглядит круче когда на носочках))

Ольга Смирнова

обожаю всю жизнь ношу, у меня зимние сапоги 12 см шпильки, я чувствую себя лучше собранней

Азиз Ашурметов

потому что подчеркивают ее талию ростом выше и кто то любит просто их носить я думаю так)

Хасан Балкаров

истинная причина в том что у них ноги короче что прикрывают каблуки по ящику показывали

Хасан Балкаров

у мужика и дамы одного и того же роста у дамы ноги короче

Мария Ивановна, 1970

не любят, а носят... это разные вещи. а я недавно в кеды влезла, и живу теперь счастливо!!!

Виталий Кучин

вы правы, но любовь к каблукам у женщин есть.

Мария Ивановна, 1970

конечно - идешь так на каблучках и мужчины вслед смотрят! 😉

Мария Ивановна, 1970

но теперь я хожу в кедах! а мужчины все так же смотрят! ))))))))))))))))) но теперь еще и заговаривают! )))

T.
Tanika ...

одеваешь туфли на высоком каблуке - самая красивая!!! Снимаешь - самая счастливая!!! )))

Оксана Фомина

Женщина в любом возрасте - женщина и ей просто жизненно необходимо внимание мужчин.

Оксана Фомина

Сама грешна. Люблю когда мужчины оборачиваются вслед.

Виталий Кучин

Да это не грех, а любопытство.

Айман Сейтмуратова

Каблук - стройнит, удлиняет зрительно ногу, да и подтягивает, подбирает женщину..

Александр

Шнуровка.Она собирает шлак и капли как пылесосом.

Айман Сейтмуратова

Вот это Да... Ну уж зарплата-то у Вас, надеюсь, достойная..?

Александр

Да ладно,не смешите.Когда это платили достойно? Раньше - да,а сейчас все деньги у посредника.

Айман Сейтмуратова

Почему нет справедливости..?

Александр

Когда она была? Что-то не припомню.Это реалии нашей жизни.

Светлана Лаптева

осанка меняется и походка....а мужчины разве не любят женщин на высоких каблуках?

Оля Петрова

возможно считают что так ножка выглядит эффектней и мужчинам больше понравится

@R
@alisa. Ru

Это коротконогие любят, дамы с длинными ногами относятся к каблукам спокойно!)))

Наталья Бычкова

высокая девушка,уверенно шагающая вперед разве вам мужчинам такая не нравится?

Александр Батаев

По глупости. Доказано - негигиенично и даже вредно ходить на высоких каблуках.

Татьяна

Точно, правда там есть пояснения в скобках -(особенно мужчинам).Но, Вы же мелкий шрифт не читаете. 😄

Славян Поцелуев

Ну это они так показывают что они лучше чем другие выше их и всего окружения....

Красивая Ноипанутая

меняет очертание силуэта...зрительно фигура принимает более красивые черты..

Наталья Фомина

Женщины его не любят. Они любят взгляды мужчин на женщину с длинными ногами.

Лидия Герасимова

Ножка стройнее и красивее , мужчины тоже любят на женщине туфли на шпильках