Виталий Кучин

Почему женщины любят высокий каблук?

Ответы · страница 4
Рост

Ножку стройнит, походочку делает более женственной, вещи сидят элегантнее.

Почему Так?!

Тогда их лобок притягивает взгляды ненасытных и щедрых мужчин.......................

Федор Михайлов

1.Не все. 2. Любят те, у кого комплексы маленького роста или коротковаты ноги

Виталий Кучин

1. да не все. 2. а вот здесь вы не правы.

Федор Михайлов

Сужу по окружающим меня. А какова Ваша версия?

Виталий Кучин

я, думаю каждый хочет видеть то, что он хочет видеть.

Алла Вишневская

нога по-другому смотрится... да и вера сразу другая и настроение и походка...

Татьяна Малышева

много причин: стройность,привлекательность и чувствуешь себя красоткой...

Татьяна Малышева

главное чтобы это ценил и видел близкий человек,женщины это ценят и это заряд в жизни

Одинокий Бродяга

Визуальное увеличение роста, и за счет положения ноги, подчеркнутая попа)

Natanata

Потому-что чаще всего ноги и пятая точка на каблуке смотрятся эффектнее.

Alexey Filippov

Потому что без каблуков они достаточно низкорослые в своем большинстве.

*** Viktoriy ***

ножки стройнее, а вообще-то кто Вам сказал, что мы их любим? мы их терпим!!!

Диана Стетюха

хотят быть выше и понтануться..я не вхожу в этот список...не люблю каблуки

Солнышко

КАКАЯ НОЖКА ,СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО,А ХОДИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ......ИДЁШЬ КАК КОРОЛЕВА...

Мария Хорева

это мужчины любят.когда женщина на каблуках! а нам что остается? носить.

Валентина

Нет это мужчины любят женщин на высоких каблуках а женщины им угождают

Татьяна Машенкова

Ну не все...Я люблю...Становишься выше изящней как то...Уверенней в себе...

Soul🦄🍑 ♂

*поет* Чтобы подняться выше к тебе, чтобы попасть в поле твоего зрения...

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

визуально удлиняет ноги, меняется походка..становится более изящной..

Александр

Они не так уж и любят, но всё равно ходят! Типа "модно" и типа "красиво" 🙂

Ира

люблю поглядывать...свысока...а своего роста не хватает...для свысока...

Людмила Федько

Одела каблук - шикарная женщина, сняла каблуки - счастливая женщина....

Владимир Максимов

Потому что на него западают парни, и их легко прижать этим каблуком...