♛К
♛Оксана Колесникова

Я понимаю, что можно жить без любви, без почки, без айфона. Но как вы без чувства юмора живете, моральные инвалиды?

Ответы
Владислав Енбулаев

Ну можно и без чувства юмора можно прожить. Главное что бы была человечность. Ибо это уже не в какие рамки не лезет.

Regina Kalinkina

мда, я тоже удивляюсь, как умудряются жить без чувства юмора. тем более в нашей стране)

Пашка Шевченко

моральные уроды,инвалиды это те кто не по своей воле попал в переделку

Му
Мур!

В начале за здравие а потом как-то поплохело! Вы лично это мне ?

Му
Мур!

Вы реально "моральные уроды" это как комплимент и вообще на основании чего ? Вас кто-то обидел ,а попало мне

♛К
♛Оксана Колесникова

вопросы попадают абсолютно ко всем,почему вы приняли это на свой счет? O_o

Татьяна Володина

Стараюсь жить с юмором,но плохо получается 🙂

Олег Воеводкин

в любой качке нужна прокачка,но не каталка

Пётр Фирсов

встречал парочку таких людей без юмора

Оксана

Зато помощь по инвалидности получаем 🙂

Оксана Сорокина

ДА БЕЗ ЧЮСТВА ЮМОРА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ

Ольга Севостьянова

так общайтесь не с инвалидами

Алена Дружинина

я живу с чувством юмора)

Максим Рыжков

ты просто прелесть 😉

Максим Рыжков

здесь много идиотских вопросов и ответов

♛К
♛Оксана Колесникова

да нет народ шуток совсем не понимает

Максим Рыжков

здесь восновном все слишком умные 😎

♛К
♛Оксана Колесникова

если не понял или не нравится-пропускай-зачем гадости писать

Анатолий Гавриленко

Полностью согласен!

Наталья

че обзываесси то!

♛К
♛Оксана Колесникова

Блин красота,видела что у тебя на аве? 😄

Наталья

я фотку на старую поменяла, заколебали с предложениями)))завтра надеюсь в норму приду)) а я там как ж*па с трубой да?

♛К
♛Оксана Колесникова

фиолетовая,и антенка сверху 😄

Наталья

ну лана хоть фиолетовая, а то была как к.ак.а.ш.к.а коричневая)))

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dржу не могу-зачем фото сменила а спонсоров как искать будем?

Наталья

да я и на этой ничаво, только титькав не видно))) будем фэйсом работать!

Марина Мирных

А ты?

Лана Коста * Тамада*

У вас с чуством юмора все впорядке

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня да-я за ним замужем

♛К
♛Оксана Колесникова

извините если вопрос вас обидел

Лана Коста * Тамада*

Да что вы,я ведь тоже замужем за ним