Лауреат Шнобелевской Премии

По скольку штук каждого вида животных Моисей взял с собой в ковчег?

Ответы · страница 3
Елена Марьенко

семь пар чистых и семь пар нечистых-больше мне ничего не известно. Только не Моисей, а Ной.

Александр Митич

пролистал все ответы - ни одного правильного!Вы прикалываетесь!?!или правда ошибаетесь!?!?

Лауреат Шнобелевской Премии

Это вопрос задан для проверки на внимательность, ответы говорят сами за себя)

Александр Митич

ну наверное, не только внимательность,но и знание ...

Вячеслав Лебеднов

вчера целый вечер подсчитывали,но к единому мнению не пришли : у каждого разные ответы....

Василь Трачук

ЛАУРЕАТ СРАНЫХ НАУК.КАК ОТЧЕСТВО ТВОЕГО ПРАДЕДА ГОД РОЖДЕНИЯ?. ВОТ ТО-ТО.ЭКЗАМЕНАТОР.

Ел
Елена

во- первых не Моисей, а Ной..ковчег Ноевым зовется... брал каждой твари по паре...😇

Маргарита Радзивилл

Во-первых, не Моисей, а Ной строитель ковчега. И вязл он животных всех видов по 7 пар

Маргарита Радзивилл

А во-вторых, каждой пары по 7 штук. Но рыб не взял, потому что Потоп им не помеха - они ведь в воде живут, а без воды им хана

Ва
Валерия

А какая связь у Моисеяи ковчега? Вообче, Ной тварей по паре катал на древней лодке)

Ад
Адиль

Во первых! Свою семью баранов! Во вторых взял он овец 6 чтоб наплодить еще по шесть

Ев
Евгешка

Моисей не брал никого. Он по пустыне 40 лет ходил)) А Ной взял каждой твари по паре))

Николай Кочубей

Всякой твари по паре. Но это был не Моисей а Ной. Почему и ковчег называется Ноев!

Ал
Алекса

Чистых животных в ковчег было взято по семь , а нечистых — только по два.(Бытие7:2)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не мог Ной взять всех животных по два. Это просто бредовая библейская сказочка.

Раиса Смирнова

В ковчеге был не Моисей ,а Ной.Взял по семь пар чистых и по одной паре нечистых.

Виктор Шаламов

Моисей никого на ковчег не брал. Это сделал Ной, взявший каждой твари по паре.

Юрий. Холодов.

Одного крокодила, и сейчас их много развелось, а отстреливать не разрешают...

Скромный Незнакомец

Любите сказки на ночь почитать? А сколько лет просидел на печи Илья Муромец?

Скромный Незнакомец

Правильно. А какого цвета был волк, который верно служил царевне, тужившей в темнице?

Наталия Евдокимова

Вопрос как раз в стиле Лауреата Нобелевской Премии.За этот вопрос получили?

Алексей Кузнецов

Беда не в штуках . а в том что "твари".Может было что получше? Не согласились ?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 Мойсей другой фокус зделал,разделил красное море,чтоб евреи прошли...

Нина Смирнова

Каждой твари взял по паре Ной на свой Ковчег. А Моисей - это из другой оперы.