Лауреат Шнобелевской Премии

По скольку штук каждого вида животных Моисей взял с собой в ковчег?

Ответы · страница 5
Света В Конце Тоннеля

Моисей разводили голубей, а Ной всех по паре, кроме комаров 😄

Надежда Зюзина

Поспешила. Брал Ной, а Моисей никого не брал. Ответ -ни сколько

Галина Петровна Сяфукова

Моисей никого не брал в ковчег, брал Ной каждой твари по паре

Валерий Гусев

Если по паре Каждой твари -значит одного вида брал по 4 особи.

Григорий Таланов

моисей никого не брал в ковчег так как у него ковчега не было

Павел Онешко

То по паре,то по семь,заврались евреи в написании,как всегда.

Серафима

Моисей??? Ной каждой твари по паре. А Моисей ковчеги не строил

Александр Новиков

Читать не вредно даже Библию. Моисей вывел евреев из Египта.

Николаич

Каждой тваре-по харе)а евреев много штук таскал по пустыни...

Алексей Заславский

Посчитал , когда причалил на горку-Синай. А сколько не помню.

Вл
Владимир

Нисколько. У Моисея не было ковчега. Ковчег только у Ноя был.

Татьяна Сокол

Начнем с того, что это был Ной и взял он всякой твари по паре

Екатерина

"Гулять, так гулять", сказал Моисей - и завел всех в пустыню)))

Юрий Иванов

Нисколько. А вот сколько книг в Священном писании(Библии)?

Be
Beznika

По паре, кстати фильм нравится- "Эван всемогущий" Смотрели?

Be
Beznika

👐

Искандер Омаров

Взял он каждой твари по паре. Но это был не Моисей, а Ной.))

Виктория Чалдамбаева

Каждой твари по паре))))кстати мою тварь никто не видел?))))

Булочка С Маком

посоветовался с Ноем и решил их всех зажарить на вертеле

Мирослав Бороздин

Моисей??? он тоже как и НОЙ спасался от потопа на ковчеге?

Елена Асоскова

Во первых ноев ковчег был во вторых каждой твари по паре