Наташа Лебедь

Где крокодил Гена видел голубой вагон?

Ответы
Ум
Умиление..

Она умела это... умела кидать, выбрасывать, расставаться... умела любить , но не влюбляться... втаптывая в грязь, размазывая по стенкам... разбивая в кровь... а потом умела возвращать... и самое страшное... к ней всегда хотелось возвращаться.........

Ум
Умиление..

Характер — как оружие..., у кого то на стене висит..., а у меня шпарит без предупреждения........😈

Наташа Лебедь

Заметно,я свята ожогах

Ум
Умиление..

Не пойму..., что именно меня бесит в людях... Иногда — навязчивость..., иногда — тупость..., иногда..., когда носки разные..., иногда — всё..........

Наташа Лебедь

Скорую вызвать?

Ум
Умиление..

Не ищите любовь, а просто найдите все барьеры внутри вас, которые вы выстроили вокруг нее.
Живите в Любви!

Sergey Bayazitov

на голубом экране, под голубым небом на голубой планете, с голубым ручейком, океаном, куда он видимо прилетел на голубом вертолёте с голубым волшЕбником )))

Igor Kuznecov

Га Латвийской ж/д был какой-то голубой состав в 90-е годы, на Москву или Питер, уже не помню. Вот наверно его гена и видел в своих снах.

Алексей Кузнецов

Когда снимался мультфильм -голубые тона считались радостными , нетрадиционная ориентация считалась чем то редчайшим.

Александр

Это первый реальный рептилоид, завоевавший экраны и сердца! Вместе с ушастым мутантом они покорили мир...

Zhivago Alecander

в германии-там как утвердили однополые браки так Гена с хода и отправился искать замену чебурашке

Наташа Лебедь

Понятно

Zhivago Alecander

как работается после дня победы?

Наташа Лебедь

Да ничего,двигаемся!даже за руль села,контрастный дух с 6:00 визин для глаз и все ок,да!! Ещё литр молока

Елена Юшина

Дальний путь упирается в небосклон, поэтому и катится голубой вагон

Олег Сухой

А ХОДИЛ ПОЕЗД ТАКОЙ МОСКВА - АДЛЕР С ИМЕНЕМ РИЦА ВАГОНЫ БЫЛИ ГОЛУБЫЕ

Сергей Хрулёв

Может он и песню неправильно спел? Голубой бежит, вагон качается...

Ильдар

В то время слово голубой с современной ассоциацией не сравнивали

Наташа Лебедь

Я и не ассоциирую

Де
Дед'уктор

Раньше на дальних маршрутах люксовые поезда были светло-синими.

Наташа Лебедь

Я уже начала верить что это сказка

Де
Дед'уктор

Это правда

Павел Татаринов

мечта его так называлась, а сейчас голубой уже не тот оттенок :))))

Дмитрий Сергеев

Гена из вагона на крышу сбежал потому, что он оказался голубым.

Скажений Кажан

Не совсем. Он был в Европе и пел - голубой бежит, вагон качается

Альберт Уютнов

Он на нем ехал- но почему,не в нём?вот вопрос..😀😀😀

Инь-Янь Хрень

Не верно , нп голубой вагон, а голубых вагон!😁😁😉😁😉

Ан
Анатолий

Наверно, зелёная собака наркоманов мимо него пробегала...

Vadim Volojanin

походу в европпу ездил там талерантность к меньшинствам

Десант

Да неее, там были слова --> Голубых вагон бежит качается...

Геннадий Кириченко

На железной дороге. Большинство были голубые и зеленые.