Ви
Виктор

чего ввп прицепился к Украине. в России что все в порядке чтоли все довольны страна процветает:ему и его правительству нечем заняться?

–1
Ответы
Александр

Месть за 2014-ый, ну и если Украина войдёт в состав РФ, автоматически получится империя. Подохнуть императором, может, мечтает.

Ви
Виктор

Украина никогда не войдет в состав России и виноват в этом именно путин

Александр

Он-то об этом не знает...Притом не так уж сложно присоединить, вопрос цены. Упросит своих хозяев, они ему разрешат, и вольёт всю копилку в экономику уже "своей" страны. Как в Грозный, сколько раз его отстраивали, и сейчас по миллиарду в месяц дань идёт .Чем Украина хуже?

Ви
Виктор

в грозный платят по миллиарду в день..я думаю если будет полномасштабная война путин проиграет

Александр

Всё за сценой решается, идут торги нашими жизнями...

Ви
Виктор

ну в случае чего я хорошо знаю в какую сторону стрелять...

Сергій

Так не дай бог народ поймёт, что надо сделать как мы хохлы)))