Татьяна Гаврикова

Слёзы - не проявление бессилия. Они скорее свидетельствуют о душевности???

Ответы
Владимир Ефимов

Скорее об излишней эмоциональности. Есть закон: чем более мудр человек, тем менее он эмоционален.

Татьяна Гаврикова

ну как без эмоций. Они всё равно есть, только внешне не проявляются. Вот я именно такая

Владимир Ефимов

Через несколько жизней это может измениться....

Татьяна Гаврикова

я не верю в несколько жизней

Владимир Ефимов

А я ЗНАЮ, что они есть.

Татьяна Гаврикова

а я не знаю и фактов нет подтверждающих

Владимир Ефимов

ЗНАЮЩЕМУ не нужны доказательства, ибо он их получил в процессе личной практики, а незнающие никаким фактам не будут доверять, пока сами не станут знающими.

Николай Карасев

я и говорю: при ругани с супругой нужно плакать всегда мужчине первому.

Татьяна Гаврикова

классный метод, нужно мужчинам посоветовать. Вот женщины удивятся

Татьяна Гаврикова

даааааааааааа??? что-то не заметила, хотя не все, конечно не все

Алекс

возможно-но не всегда они должны появляться с поводом и без..

Татьяна Гаврикова

кто же будет плакать без повода

Алекс

тот кто чистит лук =играет роль например на улице или в вагоне электрички =кто болеет например=

Татьяна Гаврикова

артисты это, слёзы неискренние