Старик Хоттабыч

Не выспался - это когда утром на работе вместо телефона в кармане обнаруживаешь пульт от телевизора.

Ответы
Ок
Оксана

1. Если пятый день не хочется работать, значит сегодня пятница.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
3. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит,выпил плохо!!!
4. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
5. Если мужчина стирает носки, значит они у него последние.
6. Презерватив, найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов…
7. Если голова болит - значит, она есть…
8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
9. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется
копать картошку...
11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернетесь.
12. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
13. Если водка пьется тяжело и натужно - жди её обратно!
14. Низколетящие голуби над головой - к стирке.
15. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокнете.

Сергей Ганиев

да иногда и хуже бывает))) Я например пол дня ходил в футболке наизнанку и никто даже не сказал!!! Ладно в обед сам увидел!!! А я то думаю - че все угорают?))))

Лиза

))))))))))) бывает и так, но я вообще становлюсь злой и раздрожительной)))............. ты вериш в конец света??

Наталья Я

Не выспался - это когда и на работу утром не попал вовремя.. А пульт это по рассеянности

Татьяна Никонова

нет дорогой,это когда приходишь не на ту работу и понимаешь это в конце рабочего дня

Павел Мухин

Не выспался=это когда вернулся домой с работы и не помнишь что ты там был))))

На
Наталия

👍 👍 👍 ОТЛИЧНО. Главное... что юбку не забыла одеть.

Елена

а когда его к уху прикладываешь - это уже сошел с ума??? 😄

Наталья Смирнова

Да,и еще вместо куркулятора считаешь на телефоне,

Вера Деменчёнок

Нет, наушники от телефона, а самого телефона нет!

М1
Машуля 18

Да, а еще когда не выспишься настроение плохое....

Вячеслав Хорошун

Прийти на работу в домашних тапочках - это сила!

Галина Соколова

Или засыпаешь даже на важной конференции...

Ольга Холкина

ну тоже вариант,некоторые по эскимо звонят

Любовь Арзубова

Это человек рассеяный - с улицы Басеиной.

Ольга Сахабутдинова

мне муж всегда на пороге телефон вручает

Алма Жунусова

не считаю,банальная не собранность

Артем Маргарян

это когда утром идёш к себе домой

Н!
Нася !!! =)))

при чем в кармане пижамы)

Ольга

это склероз или моразм