Надія

🖼Путин лжец или историю плохо учил?

Ответы
Демонолог Миднайт

Лжец, циник и извращенец. Человек, неплохо изучивший немецкий, и прущийся по Второй Мировой, он не может не знать, как сильно его риторика похожа на риторику Гитлера. Тем более, сравнения с Рейхом сейчас вне закона - само наличие такого нориативно-правового акта даёт понять, что он в курсе этого сходства. Но у рашистов сейчас модно упиваться своим уродством по принципу: "Да, мы плохие, и можем себе это позволить - ну, и что вы нам сделаете?". Не исключено, что он кайфует, это его персональное извращение.

Надія

Как всегда, эН, прав. Они уроды и рады этому
Ты спрашивал про исцеление... Возможно ли оно... Нет, немцам было проще. Их ненависть была скрыта. Сейчас же все это как на ладони

Демонолог Миднайт

Спасибо, дорогая Н. Спасибо, Галина. Но так ли скрыта была ненависть гитлеровцев? Они очень явно и открыто считали многие народы людьми второго сорта и вели себя с ними соответственно. Эппле прям просится, чтобы я его прочитал. P S. Н, я бы предпочел, чтобы ты в этот раз ошиблась, но думаю, что всё-таки права. Скорее всего, обработка пропагандой возможна из нейтральной позиции в обе стороны, но вот из отрицательной в положительную очень вряд ли.

Надія

Явно где? Открыто где? На территории Германии? А тут на весь мир уродство видно

Демонолог Миднайт

Там тоже на весь мир - на и мировая война. Лицо режима Гитлера успели увидеть все.

Надія

Сейчас мы читаем друг друга. Согласись, раньше такого контакта не было

Дима Бочкарёв

идик про вступление войск и подавление сопротивления блицкриг, Призедент про отсутствие какого-либо давления военного контингента

Niemand Против Войны

Спичрайтеры Пу рассчитывали на то, што народ тёмный, доверчивый. А если 5-10 процентов и обнаружат ложь, то и хрен с ними. Их мало.

Надія

Все правильно рассчитали

Звездочет Дальнобой Торонто

что гитлер что путин два сапога пара и судьба у пути будет такойже как у гитлера

Юрий

он просто считает что для россиян и так сойдет - все равно поверят

Надія

И ведь верят

Юрий

ну так это же идол - как тут не верить. Он святой для них и точка

Телеграфное Агентство Сссрефии

он все плохо учил . кроме уроков своего садиста -эНКВДиста отчима

Пёс Да Лис

Ну лжец и лжец. Это что, удивительно, или неожиданно, или ещё что?

Надія

Привычно

Ян
Яна

Офигеть, какого в авторитеты выставили! Надя, это уже не к вам.

Надія

Кумир ваш

Надія

Не скромничай 🖼

Ян
Яна

Картинка мне нравится, слова другие подберу. Возьму себе в галерею. А первую как доказательство тоже заберу. Спасибо!

Надія

Конечно нравится. Фашимам всем нравится

Виктор Соловьев

Надежда -это вам историю ложную преподавали..

Владимир Разувакин

Ничего лживей украины не встречал🙂

Надія

И как же Украинв тебя обманула?

Владимир Разувакин

РОСТОВ ВЗЯТ, БЕЛГОРОД ПАЛ: УКРАИНА УЖЕ ПОБЕДИЛА РОССИЮ 🙂

Надія

А, любитель соловьиного помета.
Послушай лучше, как вам великий пу обещал пенсионный возраст не повышать и конституцию не править

Владимир Разувакин

Ой, надо же, я думал укронацик заткнулся, а он еще что-то нашел🙂

Владимир Асиновский

А они с Гитлером БЛИЗНЕЦЫ--БРАТЬЯ

Алекс Винтер

да вам в россии плохо? УЕЗЖАЙТЕ !

Надія

Мне в россии? Фу, мерзость какая

Димон Димон

Блин...наушники накрылись...

Димон Димон

Одно ухо только играет...fack...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

плохо учил да и лжец 😂😂😂

Виктор Шумилов

а вам это зачем

Владимир Игнашов

врет конечно !!

Ол
Олег

🖼

Надія

Да, весь мир наблюдает за ублюдками

Ол
Олег

Долго думала. 🖼

Надія

Ботик, я б тебе не платила. Хреново работаешь. И картинки одни и те же

Re
Remodel_Pro_Expert

а я слышал что скоро росейских ботиков будут отлавливать и наказывать за распостранение путинской заразы
.....ох и не завидую я ботикам когда их заставят жрать свои грязные носки и зассаные трусы

Па
Павел

А данциг ?

Я? Кто?!

Лжец