Стэфа

Одни шикарно борщ готовят. Другие делают шашлык.А я умею идеально в кастрюльке воду вскипятить.

Ответы
Дмитрий Крюков

Вот все считают, что кипяток это ерунда, это просто... А вы знаете, что кипяток можно приготовить не только в кастрюльке? Существует масса рецептов приготовления кипятка. Кипяток в сотейнике, в сковороде, в чайнике, в турке, в самоваре, в казане, в котелке... При помощи кипятильника, на электроплитке, на газу, на открытом огне, на углях... С добавлением соли, сахара, перца, чая, кофе, рыбы, мяса, птицы, сосисок, пельменей... Да всех рецептов приготовления кипятка не перечислить... Вот оно как...

Стэфа

Не могу не согласиться с Вами)))))

Николай ...

ааа...фатеева из столицы......вы там зачем всё перестроили?я без навигатора,блин....как в столичную область заехал так билайн сказал "я всё,я работать не буду"...и капец...всё по памяти....трындец...всё ремонтируют...все знакомые дороги поперекрыли.....мои прошлые ориентиры снесли...чёт новое понаставили...я все повороты попропускал.....плутал капец....

Стэфа

Ну это не яж виновата. Сабянину скажите спасибо.

Николай ...

я не разговариваю с незнакомыми мэрами))

Стэфа

А зря))) Я сама уже как 6лет, живу в области.

Николай ...

ааа....эт по новорязанскому....иии туда-туда....м5,короче...бывал-бывал....как там жись?

Стэфа

Да, верно это там) Отлично усё)

Николай ...

ну...я к вам потом....я от подстолицы и столицы устаю очень...так что может через годик ай да к вам опять...вы хоть там подпишите чё куда....блудюсь ведь

Стэфа

Я все проконтролирую, не волнуйтесь Николай!

Чеширский Кот

не уверен я в том что вы это умеете делать идеально !! кипяшая воде слихком не предсказуемая и хаотическая вешь для того чтоб быть идеальной !! это скорее некая противопроложность идеалу !!

Ку
Кузьма

Какая, нафиг, разница какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!!! — Я умею борщ готовить! — И я! — Я тоже умею!!! — Ну, Раз такие дела - показывайте сиськи

Lаzy

Обманываете. Как минимум, в эту воду можно бросить и сварить прекрасные макароны. Наверняка- и яишницу умеете пожарить. И- омлет. А больше- и не нужно ничего

Стэфа

Я ни когда не обманывают, я только вру;)

Lаzy

Ваше право разывать как хотите. Для меня- есть разницу. Врать - это говорить не правду для получения явной выгоды для себя. Обманывать- это просто говорить не правду. Или- не всю правду. Без явной выгоды.

Lаzy

Я понял. Шутку. Просто сегодня- не особо веселиться хочется. Больше- философское настроение. Удачи Вам. Спасибо за интересную беседу.

Эр
Эрнест

смотришь как вода кипит и пузыриться и видишь как там могут быть пельмени..или там может быть картофель лук морковка и специи а могут быть и яйца..твои

Ника*

Я вкусно воду кипячу,
Красиво попою верчу,
Могу пройти туда -сюда,
Могу не делать нихрена. ..
Короче, умнички такой
Вам не найти нигде другой! (С) 😂

Михаил Борисович

А ели в вашу кастрюльку добавить их мясо, капусту и другие ингредиенты получится неплохое, вкусное блюдо. И ваш труд будет нужным и желанным.

Сергей Сосновский

Не верьте ей, если умеет воду вскипятить, значит может и кое-что более, просто скромничает женщина.😁 Скромность украшает человека.👍

Angel Ros

Всё проще. Одни умеют потому что научились а другие не умеют потому что не учились. Любые умения доступны любому человеку. Без исключений

Змея)))))))

едрить...надеюсь это шутка..а то у одних сиськи двойка..у других-тройка...а при такой болезни сиськи могут отвалиться)))))))))

Змея)))))))

и наверное эти три пера непременно в жопу))))))))))))))))))

Роберт

О, знаешь тоже. )))

Змея)))))))

нее)))..у меня же мужская логика..не забывай))

Роберт

Ну тебя ! )))

Змея)))))))

ну меня))

Сергей Войтенко

научите меня этому мастерству, а-то уже надоело просто кушать готовит да пироги печь. так ещё и водичку смогу кипятить.

Сергей Войтенко

давайте приступать к обучению...:)

Aleksandr Pushkin

так в кастрюльке будь моя бабушка жива и она бы вскипятила...ты в сите вскипяти идеально,чтобы ни капли не утекло

Indees Rybckin

Да вы вааше профессор кухни! На подвиг сей не каждый смел... и кто на супик ваш подсел, не сможет сделать даже к... )

Leo Leonardos

И муж твой долго не пробудет и от тебя уйдет к другой. Хотя бы брось ты в воду ролтон, ведь сытый муж всему горой)

Алекс Икс

А что тебе мешает бросить в кипяточек пару картошек макарончики и назвать всё это супом ?😆😆😆😉

Се
Сергей

​Талант – это от Бога: один открывает теорию относительности, а другой .... ​в кастрюльке воду вскипятить 😄

Boris Lee

У Евгении Фатеевой у нее идеально сгорел борщец ( вода выкепела а овощи сгорели) . 😅😄😃🤣😂😁

Элен Elen

получилось жаркое вместо борща

Boris Lee

😅😄😃🤣😂😁

Элен Elen

🙂

Александр Галецкий

И после в воду чай мы бросим и подождём мы 5 минут...Шашлык и борщ покушав вместе мы сели вместе чай попить...

Катерина Осадчая

-Дорогая,а у нас есть что-то поесть? -Да,бери всё,что в холодильнике.-О,моя хозяюшка,сама лёд замораживала?