Taтьяна.

Кто силен в готовке, соус терияки для маринования курицы перед запеканием подойдет?

Ответы
Юр
Юри

Для курицы только куркума кари ..можно лимон соль.И не лавр

Ма
Марк

а курицу уже купила?

Ма
Марк

сколько потянула в весе и в цене?

Taтьяна.

2, 200 кг по 400 за кг

Ма
Марк

хапуга он!... меняй продавца иначе разоришься и такая кура в рот не полезет

Taтьяна.

Ну магазинные бройлеры иные и не то

Ма
Марк

глупость... он кормит на продажу - этим всё сказано.. и никакой соус не спасёт

Амид

Да

Taтьяна.

В, курсе

Амид

А че спрашиваеш?

Амид

😉

Taтьяна.

Удалю, коль не нравится вопрос

Амид

Вопрос как вопрос просто интересно с чего он родился то что не от незнания это мы выяснили а с чего тогда?