Кевин Живёт В России

Какие эмоции вызывают у вас люди с инвалидностью?

Ответы
Василиса

Зависит от его поведения. Если он не опускает руки ,позетивный добрый человек то только восхищение и уважение испытываю. А если ноет что он бедный и несчастный а сам бухает то только жалость испытываю

Василиса

Поняла.. всего хорошего и удачи тебе

Василиса

Что опять не так. Вроди попрощались

Кевин Живёт В России

Так-=спать и не какихх гвоздей

Василиса

Я уже засыпаю с телефоном в руках. Сегодня день тяжолйы был у меня .

Василиса

Окей😁😁😁уже сплю 😴

Валентина Семенова

САМИ ТАКИЕ И НАМ ПОМОГАЮТ И МЫ ПОМОГАЕМ .В МОЕЙ СЕМЬЕ ДОЧЬ ПАРАЛИЗОВАНА 33 ГОДА , СЫН,ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ НОГ, ЕМУ 35 ,ИНВ. ПОЖИЗНЕННО.МНЕ 63 ГОДА Я НА ПРОТЕЗАХ --МЫ СЧАСТЛИВЫ ,РАБОТАЕМ ,ПОМОГАЯ ДРУГ ДРУГУ.

Светлана Костина

Мне жаль,что для них не создаются возможности жить более полноценно.Имею в виду.что просто погулять человеку в инвалидном кресле практически невозможно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Инвалидность инвалидности рознь. У нас отчим был шизофреник - инвалид. Он вызывал ужас, и не только у меня.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хотелось бы сказать, что никаких и отношусь как к обычным людям, но нет...эмоции не самые радужные

Ирина

Мы их почти не видим...как будто их нет...очень жаль что они не могут жить полноценной жизнью у нас

Кевин Живёт В России

смогла бы взять такогог в семью

Ирина

Это огромная ответственность...скорее нет...я могла бы помогать

Лирик

Удивление. И в некоторых слуяаях уважение. А вообщи они такие же как и все.

Юлия Александровна

ни каких- инвалид и инвалид( сама была года на инвалидности)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Только не жалость... уважение, за силу и упорство, друг с ДЦП

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже уважаю...и когда начинают люди ныть и стонать ...что всё фигово ...всегда в пример ставлю ...

Ирина Минх

Уважение, за их смелость, упорство, умение просто жить.

Любовь Соловей-Грищенко

...сочувствие, сострадание и желание помочь, если надо.

Полина Малина

Восхищение,если они не не превратились в озлобленных

Полина Малина

🤣🤣🤣значит тогда на площадке,

Полина Малина

Музыку можно не брать,сами петь будем🤣🤣🤣

Та
Тарас

)))))))))))))) ну я спою все разбегутся 😆

Полина Малина

Зато хоть одни побудем🤣🤣🤣

Светлана Филюкова

никаких. Люди, да и люди, жалость унижает.

Лиса В Красных Кедах

Обычные эмоции.они обыкновенные люди .

Лиса В Красных Кедах

Вопрос другой.смогла бы деревня принять Лису в красных кедах?

Лиса В Красных Кедах

Я работать люблю.не могу бездельничать и отдыхать на халяву.

Кевин Живёт В России

ну что за жизнь и что ты любишь-вкалывать?

Лиса В Красных Кедах

Павел .Я спать.извини.хорошего общения)

Яна Хурранова

Нормальные. такие же люди, как все.

Ту
Туся

Стараюсь никаких не показывать

Aля )))

никаких ...живут дальше , как и я

Галина Болотова

А какие могут быть эмоции????

*********

Никаких. Такие же люди.

Виктор Алексеенков

НЕ ОБСУЖЛАЮ...... ,БЕЗ КОММЕНТ.....

Ирина

мне стыдно перед ними

Ирина

не знаю. или неудобно. потому что у меня и руки и ноги целы. а у них нет

Кевин Живёт В России

многие сами виновны-вот с рождения это да

Ирина

ну откуда же мы знаем. кто как покалечился