Кевин Живёт В России

Какие эмоции вызывают у вас люди с инвалидностью?

Ответы
Василиса

Зависит от его поведения. Если он не опускает руки ,позетивный добрый человек то только восхищение и уважение испытываю. А если ноет что он бедный и несчастный а сам бухает то только жалость испытываю

Кевин Живёт В России

Вася выкень гаджет-сти

Василиса

Окей😁😁😁уже сплю 😴

Кевин Живёт В России

Молодчина)

Василиса

Знаю😊

Кевин Живёт В России

Умничка)

Валентина Семенова

САМИ ТАКИЕ И НАМ ПОМОГАЮТ И МЫ ПОМОГАЕМ .В МОЕЙ СЕМЬЕ ДОЧЬ ПАРАЛИЗОВАНА 33 ГОДА , СЫН,ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ НОГ, ЕМУ 35 ,ИНВ. ПОЖИЗНЕННО.МНЕ 63 ГОДА Я НА ПРОТЕЗАХ --МЫ СЧАСТЛИВЫ ,РАБОТАЕМ ,ПОМОГАЯ ДРУГ ДРУГУ.

Светлана Костина

Мне жаль,что для них не создаются возможности жить более полноценно.Имею в виду.что просто погулять человеку в инвалидном кресле практически невозможно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Инвалидность инвалидности рознь. У нас отчим был шизофреник - инвалид. Он вызывал ужас, и не только у меня.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хотелось бы сказать, что никаких и отношусь как к обычным людям, но нет...эмоции не самые радужные

Кевин Живёт В России

принято

Ирина

Мы их почти не видим...как будто их нет...очень жаль что они не могут жить полноценной жизнью у нас

Кевин Живёт В России

смогла бы взять такогог в семью

Ирина

Это огромная ответственность...скорее нет...я могла бы помогать

Кевин Живёт В России

Спасибо за ответ)

Лирик

Удивление. И в некоторых слуяаях уважение. А вообщи они такие же как и все.

Юлия Александровна

ни каких- инвалид и инвалид( сама была года на инвалидности)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Только не жалость... уважение, за силу и упорство, друг с ДЦП

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже уважаю...и когда начинают люди ныть и стонать ...что всё фигово ...всегда в пример ставлю ...

Ирина Минх

Уважение, за их смелость, упорство, умение просто жить.

Любовь Соловей-Грищенко

...сочувствие, сострадание и желание помочь, если надо.

Полина Малина

Восхищение,если они не не превратились в озлобленных

Та
Тарас

на большой просторной

Полина Малина

Музыку можно не брать,сами петь будем🤣🤣🤣

Та
Тарас

)))))))))))))) ну я спою все разбегутся 😆

Полина Малина

Зато хоть одни побудем🤣🤣🤣

Светлана Филюкова

никаких. Люди, да и люди, жалость унижает.

Лиса В Красных Кедах

Обычные эмоции.они обыкновенные люди .

Кевин Живёт В России

отдыхай-всё твоё

Лиса В Красных Кедах

Я работать люблю.не могу бездельничать и отдыхать на халяву.

Кевин Живёт В России

ну что за жизнь и что ты любишь-вкалывать?

Лиса В Красных Кедах

Павел .Я спать.извини.хорошего общения)

Кевин Живёт В России

мфгкой подушки

Яна Хурранова

Нормальные. такие же люди, как все.

Ту
Туся

Стараюсь никаких не показывать

Aля )))

никаких ...живут дальше , как и я

Галина Болотова

А какие могут быть эмоции????

Джоника

,никаких для меня все равны

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

никаких эмоций не вызывают