Радда Безродная

СКАЖИТЕ...ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ ЭТО НА ДОЛГО? И ОТНОСИТСЯ ОН К РАЗВЕДЕННЫМ?

Ответы
Vlad Kruger

Венец безбрачия действует на тех, кто в него верит. Ходите в церковь, исповедуйтесь, причащайтесь, поститесь вовремя, выполняйте Правило и Устав - и никакие "венцы", "сглазы", "заговоры" на Вас не подействуют. Вы будете ТОЛЬКО во власти Божьей. А он безбрачия не попустит.

Александр Резцов

Если верить во всю эту требуху, то на всю жизнь и относится ко всем. А на мой взгляд, нужно не венец безбрачия обвинять, а присмотреться к себе, своему характеру и к своим действиям.

Милена M

нет это не относится к разведенным. венец безбрачия, это когда женщина не может выйти за муж, без вестких причин. Хотя нужно диагностировать. не всегда это венец безбрачия.

Василий Кретинин

по идее должен относиться , в том и безбрачие, либо когда вообще не получается замужд, или когда ненадолго..... если не снять ... навсегда и впоколение

Павел Липко

я не знаю по какой причине вы развелись, а вообще все эти венцы обыкновенные вымыслы так что увас будет все хорошо

Радда Безродная

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Любовь Фёдорова

Он снимется если сам изменишься.поменьше надо об этом думать и не делать привязку,почитать веды и быть женщиной

Людмила Хоменко

могут сделать люди коварны и зависливы около вас друг или нет вы знаете-нет к нему в мозг не залезешь.

Вика Миронова

посмотрите в инет.,что это...но думаю,что всё можно изменить.обратитесь к Богу и сходите в церковь

Наталья Кокорева

нет ни какого венца безбрачия/это суеверие/сходите в церковь/и не просто/а поговорите с батюшкой

Валерий Овчинников

Вреден этот миф. Перестаешь в него верить и находишь свою половину. Хочешь - стремись, действуй!

Sema S

венец безбрачия - это проклятье, насланное на человека. нет ни какой разницы разведен или нет.

Людмила Клековкина

пока не снимешь через магический ритуал сама или тот, кто навел. Неважно, разведена или нет.

Ирина Щетинина

Что такое венец безбрачия? Всё зависит от человека. Вот обед безбрачия это на всю жизнь.

Анастасия Дубинина

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО К РАЗВЕДЕННЫМ ТОЧНО НЕ ОТНОСИТСЯ А ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ ГОВОРЯТ ПРОХОДИТ

Ольга Сим.

это выдумки непорядочных людей, необоснованно называющих себя экстрасенсами

Светлана Харченко

К разведенным нет, ведь брак был. А венец может быть долго, но его можно снять.

S*
Sve2Lina *****

Думаю,что навсегда,так же.как и чёрная вдова... Ко второму вряд ли относится...

. Сальсабиль

ВЕНЦА БЕЗ БРАЧИЯ НЕТ. ЭТО СУДЬБА ВАША ВАС ОБЕРЕГАЕТ ........от этих игоистов)))))

Л(
Лариса ((...)))

ну это типа порчи. если не уберешь там без разницы разведенная или нет

Алексей Лодейкин

каждый сам себе мастер своей судьбы и что касается безбрачия тоже