Женя Еремин

Бразилец, угнавший автомобиль вернул машину ее хозяину после того, как тот позвонил на мобильный телефон, оставленный в машине и сообщил вору, что он переживает сейчас финансовые трудности.

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

в свое время в Москве домушники перепутали квартиры и взяли не ту квартиру (там была вопиющая бедность), воры на столе оставили записку с извинениями и несколько сот рублей

Елена Нн

Трогательно. Но в этой номинации победили шестилетние двойняшки, отдавшие грабителю сбережения, чтобы тот не пугал бабушку.....

Михаил Пузян

Приходится только позавидовать что Бразильцы не только в футбол хорошо играют а еще и порядочные люди в оличие от нас

Артем Кислов

Один хитрый! Другой мудрый! Бразилец в любом случаи с пустым карманом не останется! А быть человеком-это не плохо!

Дарья Озерова

вот оно человеческое великодушие и не безразличие к чужим бедам. Робин Гуд прям)

Людмила Пустовая

Классная история....очевидное-невероятное......У нас бы такой номер бы не прошел....

Елена Конькова

бразильцы-они добрые, климат мягкий и характер тоже, они на шубах экономят

Алексей Майоров

наверно в Brazil все урки сентиментальные,если не сказать кое что есче.....

Анастасия Климова

почему мне не вернули телефон, когда я ждала очень важного звонка 😄

Жовто-Блакитні Наші Прапори

даунецкие кротяры уже сочинялки про себе разные распространяют))

Клавдия Квачёнок

а кто сейчас не переживает финансовые трудности! везде кризис

Вероника Музычук

Да..... из области фантастики и человеческого сострадания )))

Любовь Кузнецова

Интересно, такая схема прокатит с угнанным номером аськи?

Жовто-Блакитні Наші Прапори

колготочный мерсисайдец, сколько лет, сколько зим))))))))))))

E Kir

все верно, молодец! оставил о себе приятное впечатление!

Макс Долгов

вот есть еще интеллигенты в воровском мире-- а наши бы ....

Oleg Bogdan

помоему страховка было бы куда полезнее в таком случае

Татьяна Ефимова

сердечный попался! Браво, не так все плохо как говорят!

Елена Риттер

там поговорка работает : последнее даже вор не берет

Маргарита Болотина

умных людей намного больше,чем принято считать!