Ольга Зорик

кАК НАДО ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ?КНУТОМ И ПРЯНИКОМ..КТО СОГЛАСЕН...НУ И КОНЕЧНО В ЛЮБВИ...

Ответы
О как ... Вам ?

кнут в любом случае необходим, но это не значит что кнутом нужно пользоваться постоянно, пряник тоже пригодится

Ольга Зорик

Так

Lubanya Mussy

С УВАЖЕНИЕМ. ОНИ ХОТЬ МАЛЕНЬКИЕ, НО УЖЕ ЛЮДИ. РАЗГОВАРИВАЙТЕ, СОВЕТУЙТЕ, ОБЪЯСНЯЙТЕ. И ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕ СЮСЮКАЙТЕ.

Маша Кумирова

моим детям вместо кнута достаточно строгой и недовольной интонации в моей речи

Belich Roman

не согласен... Любой кнут вызовет либо обиду, либо противостояние...

Ольга Зорик

Пряником одним-эгоиста вырастишь,кнутом одним -революционера,который твой кнут в твою сторону направит..

Belich Roman

Не согласен... Кошки хоть и сами по себе , но далеко не эгоистки... У меня их 3 и 2 кота...

Ольга Зорик

А у меня фантастический кот. Упадет вещь на пол,подбегает встает на задние лапы и подталкивает меня сзади...иди подними

Belich Roman

;-))

Владимир Акоти

Моё мнение-никаких кнутов.Убеждение,пряник.И самое главное любовь

Grigory Magrilov

конечно,в любви,а кнут и пряник-это инструмент воспитания

Ольга Зорик

Так говорил известный монах...

Grigory Magrilov

но я не монах,просто опыт

Нн Надежда

устаревший метод. но можно и так. лучше так

Ольга Зорик

РАБОТАЕТ

Нн Надежда

да. старое проверено

Александр Симаков

каждый мочет где хочет а я мочу где я хочу

Наталья Боблева (Пальчук)

каждый ребенок особенный ... но не кнут

Ольга Зорик

Тут образ..

Наталья Боблева (Пальчук)

я эти образы 30 лет изучаю

Петр Верпета

БОЛЬШЕ ВСЕ-ТАКИ, ПРЯНИКОМ И В ЛЮБВИ

Ольга Зорик

Пряником одним -эгоиста вырастишь.Кнутом одним -революционера,которых хлыст в твою же сторону направит

Петр Верпета

ЗНАЧИТ, ОСТАЕТСЯ - В ЛЮБВИ, И Я БЫ ЕЩЕ ДОБАВИЛ, В ТРУДЕ

Ольга Зорик

Да

Евгений Иванов

Быть непросто отцом , а примером.

Ольга Зорик

Здорово

Ир
Ирина

И тем и другим и только за дело.

Миронов Николай

Отхлестал кнутом, и полюбил!!!!

Ольга Зорик

Пряником одним-- эгоиста вырастишь..Кнутом одним-революционера,повернет твой кнут в твою же сторону. Кнутом и пряником по очереди.

Вячеслав Бирюков

ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОТНОШЕНИЕМ......

Василий Зуевский

Нет кнута, не люблю пряники!

Ирина Абросимова

Макаренко абсолютно ПРАВ!

Валерий Варченко

воспитывать надо по уму...

Ольга Зорик

А ЕСЛИ СЛАБЫЙ УМ... В МОЛОДОСТИ ВЕДЬ КАК?

Валерий Варченко

и дети такие будут

Ольга Зорик

БОГ ПОМОЖЕТ!

Олег Егоров

На многовековой мудрости

Ольга Зорик

Согласна

Олег Егоров

Прежде чем использовать кнут или пряник - нужно быть уверенным в собственной справедливости, мудрости

Ольга Зорик

Мудрости конечно маловато...Кстати своих не била...иногда жалею

Наталия

Строго, но справедливо.

Николай Дударев

нельзя никого обижать

Ольга Зорик

нЕ БУДЕМ