Ася Никишина

Скажите ,когда в первые на Руси ,появились Дед Мороз и Снегурочка?. 💥

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

спроси у Петр-1

Ася Никишина

Не надо мне советы давать ,у кого спрашивать .Я знаю раз поставила вопрос.А если Вы не знаете ,пропустите .вопрос и все.

Nemo(Никто) Не Капитан.

В 30 г, ХХ века

Ася Никишина

Не будем уточнять ,значит сидел .

Nemo(Никто) Не Капитан.

Я того не помню. Но всё может быть.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Как делишки, как день прошёл?

Ася Никишина

Добрый день ,а Вы откуда взялись Капитан Немо?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Просто мне нравится этот герой из нашего старого фильма. А так же актёр который его сыграл.

Сергей Павлович

Не так давно!

Сергей Павлович

Я и говорю не так давно!

Владимир Чураков

это выдумки

Ася Никишина

Например: Надо делать ремонт косметический в Квартире ,пожалуйста.Нужно что то сшить платье себе ,брюки детям -пожалуйста .Связать ,вышить.нарисовать ,спеть,-пожалуйста. И еще многое другое Нет проблем.Да еще разные поделки ,имею диплом. Голова думает ,мудрит.а руки делают.вот вся мудрость.

Ася Никишина

Нет ,воспитатель .Да я еще питомниковод Выращивала когда то и прививала фруктовые саженцы..Не думайте ,что я хвалюсь .Это я Вам отвечаю на Ваш вопрос .Так ,что для меня нет ни каких сложностей . !8 лет пела в русском народном хоре.

Владимир Чураков

а где живете и привитые саженцы мороза не боятся

Ася Никишина

Это когда жила в Калужской обл.давно. потом замуж вышла уехала в Мурманск и переучивалась на воспитателя .заодно на портниху модельного платья.

Владимир Чураков

ведь в мурманске холодно ведь чем в калуге

Дмитрий Игнатов

31 декабря

Ася Никишина

Не отвечайте на вопрос он уже устарел .Хочу сказать не 31декабря ,а1935 году.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю

Ася Никишина

в 35 году . подробности потом .спать пойду.спокойной ночи Вам.

Роман Гендельман

не ведаю

Ася Никишина

Почему ? Она же все равно приходит каждый год.

Ася Никишина

Снегурочка вечно молодая .

Роман Гендельман

это условно,челюсть вставная и плохо сделана

Ася Никишина

А что Вы людям в рот заглядываете и челюсти проверяете ..?Зачем Вам это? Если Вы молодой и красивый ,так радуйтесь ,Флаг Вам в Руки .Но помните жизнь быстротечна не заметите как и у Вас будет челюсть плохо вставлена .Извините я не хотела так разговаривать с Вами на такой ноте. .Но и людей старше себя не надо обижать и смеяться над ними.

Роман Гендельман

Голубушка,мне 78 лет,пытаюсь обладать чувством юмора и тебе желаю того же,поверь,пожалуйста,я и в мыслях не имел тебя обидеть

Ася Никишина

Вы слава Богу меня не обидели. А что Это Вы обо мне говорили ?

Paraska.volika

Не знаю..

Ася Никишина

в !7 веке впервые начали наряжать елку в честь Рождества в Германии.. Петр 1 перенял этот обычай и в 1700 году издал указ наряжать елку на Руси. С 1918 по 1935 год Советская власть запретила Наряжать елку .Но в 1935 году Сталин издал указ наряжать елку и праздновать не Рождество а Новый год ,,В этом же году Появились дед Мороз и Снегурочка.

Paraska.volika

Всего вам доброго и хорошего дня...пока..

Witali Gut

1701 году

Ася Никишина

По указу Петра-1 с 1 января 1700 года.

Witali Gut

👌

Александр Кабыф

давно

Ася Никишина

Слово давно ,не значит правильный ответ