Ку-Ки-Нова

Maritaimi, она его за муки полюбила. А он ее - за состраданье к ним!!!!

Ответы
Чёртов Ноябрь

Дездемона - Отелло

Ку-Ки-Нова

Ну, молодец!

Чёртов Ноябрь

Так это - азбука..))

Ку-Ки-Нова

Ну.. звыняйте!!!!! Азбука-так азбука!)))

Чёртов Ноябрь

Да нет..Не хочу обидеть..Просто для актеров Шекспир - это азбука, то, что нужно наизусть знать..))

Ку-Ки-Нова

Понятно.. судьба свела с одним из них.))) И где написано, что я обиделась? Просто... вот это вот.. было созвучно с моим настроением.

Чёртов Ноябрь

Понятно.. Спасибо за интересный вопрос.))