Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме.
Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина — как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина — как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина — как шахматы, чуть не в ту

Ответы
Надежда Терешина Питер

ох уж эти мы,женщины,а без нас ...не .лучше так,но с нами)

Лариса Ларуша

не в ту сторону пойдешь и ...мат!...тебе!!! 🙂?