Та
Таня

Отношения никогда не умирают естественной смертью. Их чаще всего убивают гордость, безразличие, и собственное эго.

Ответы
Владимир Вальков

Ну да, убивающих словом - добивают молчанием... В отношениях не всегда удаётся поставить..........

Миша Сабиров

сколько в мире Я и столько же отношений и все индивидуальны и разны

Ольга Багрий

Все должно быть по любви. Остальное - следствие ее отсутствия.

Владимир Есин

а эго здесь причём??? оно внутри скрутилось калачом !!! 🌹 😘

Alexander Kromer

согласен, ....один задириха другой не спустиха...........

Надюша Хавунчинова

мне кажется скорее от недопонимания)