Ko
Konstantin

Николай II пытался ввести сухой закон - нет больше царей.
Горбачёв ввёл сухой закон - нет больше СССР.
Медведев собирается бороться с алкоголизмом...
Ох и рисковый вы парень, Дмитрий Анатольевич.

Ответы
Седухин Владимир

я считаю правильное решение и начи страна действительно деградирует каждый второй наступил на пробку хотя в жизни только радостей по мимо того как напиться либо еще что то

Александр Третьяков

горбачев не вводил сухой закон такой-же указ издал брежнев в 70-тые годы......сухой закон вводил ленин к стати бронцеалов именно на водке в те времена и поднялся...

Сергей Павленко

Президент Вудро Вильсон попытался отменить его...Где теперь тот Вудро Вильсон?

Вера Соломенникова

ничего хорошего не получится-запретный плод сладок

Лёля Колобокина

Говорить и бороться две большие разницы

Маргарита Яковлева

каждый властвует как ему вздумается

Юрий

он просто не думает что творит)))