Вера Романова

Кто из посетителей Спрашки посещает Библиотеку?

Ответы · страница 5
Станислав Ященко

Ну разве что электронную. Например "Викиедия" )))

Бобуржон Хидиров

Каждый год один два раза что бы получит и сдать

Peregrino Eslavo

Вы имеете ввиду напрямую ... в реальной жизни ?!

Вера Романова

конечно, в электронную сегодня кто угодно может)))

Peregrino Eslavo

Нет . Зачем, если достаточно зайти на библиотечный сайт....?!

Вера Романова

общаться в реальной библиотеке с реальными ( а не виртуальными) друзьями - прекрасный способ разнообразить досуг.

Peregrino Eslavo

Возможно ... не отрицаю. Кому что нравится !

Серж

Вопрос зачем? Все можно же найти в интернете))

Вера Романова

Затем же, зачем нужно писать авторучкой и ходить не только за пивом: чтобы мозг и ноги не стали рудиментами) Для полноты жизни, общения с такими же умными людьми и борьбы с тенью Альцгеймера!

Серж

Это молодежи донести трудно будет. Я вообще не пью, 5 раз в неделю посещаю зал и там общаюсь с нормальными людьми))

Максим

Я посещаю, в библиотеках много народу читает

Сергей Богатов

Раньше посещал.Теперь дома книг достаточно.

Сергей Богатов

Вот такие курьезы случаются.

Вера Романова

их много, если историю используют в личных интересах одной страны. Ранее это была Англия, сейчас америка.

Сергей Богатов

Америка тоже в лунной афере засветилась.Много фактов говорит не в пользу Америки.

Вера Романова

Я так понимаю ( глядя на из выборы), что кучка масонов загнала там весь остальной народ в такие рамки, из которых им не вырваться. И это назвали "американской мечтой" и демократией , и теперь кошмарят всех остальных.

Сергей Богатов

Они давно народ кошмарят,только нам некоторые здешние говорят,что там рай.Конечно,для кого-то рай,а основная масса на липочке,либо на вэлфере.Есть американский документальный фильм Майкла Мура "Капитализм,история любви".Там вся либеральная ложь разоблачается.

Михаил Ткач

Я не посищаю библеотеку, я аудио книги читаю

Вера Романова

аудио слушают, а библиотеки посещают грамотные люди

Михаил Ткач

Типо ты хочешь сказать если я читаю или слушаю аудио книги я не грамотный человек

Вера Романова

"Типа", аудио - это значит значит звук. Его не читают. Его слушают. Читают на экране компа, планшета или бумажный экземпляр. А грамотность определяется правильностью написания слов. При этом люди обращаются друг к другу на "Вы".

Михаил Ткач

Ты или вы не интересны вообщ

Михаил Ткач

Сомной интересней чем с тобой

Вера Романова

тешьте себя этой мыслью дальше в другом месте

Михаил Ткач

А для чего я себя буду тешить, если всё фони мони уменя

Muto Osman

Крыса которая вылазиет по ночам из туалета )

Вера Романова

Вы себе нравитесь, при этом....

Юрий Аноним

Если про чтение - то я, если про здание то нет

Елена Рощина

я регулярно посещаю. Раз в месяц непременно.

Тамара Чеберина

У меня своя отличная библиотека на 500 томов.

Лисёнок (^_^)

Не люблю чужие книги. Читаю те, что покупаю.

Вера Романова

а я люблю, особенно раритетные с чужими пометками из прошлого

Лисёнок (^_^)

Я неуклюжая, вечно проливаю, роняю, так что мне нельзя брать чужие книги)) А в том смысле - да, только если раритетная книжечка уже моя.

Вера Романова

Раритетные конечно, нужно иметь свои. А в библиотеке их только в читальном зале можно подержать. Зато можно) А так мы ходим компанией. Библиотека сподвигает на интересный и часто неожиданный обмен знаниями, да там ещё и встречи проводят с интересными людьми, писателями, литературные даты отмечают и т.д.

Лисёнок (^_^)

Это здорово)) Я рада, что такие люди еще не все перевелись))

Вадим Урманчин

с появлением интернета давно не посещал её

Юрий Семёнов

Не смеши....туда счас ваще ни кто не ходит)))

Вера Романова

Ну да?! "Сейчас вообще никто" - это Вы про себя, видимо...

Юрий Семёнов

Нет...это информация от библиотекарши....было время я "ночевал "там...плюс 15 наименований периодики выписывал....но приходит время и жизнь вносит свои коррективы

Вера Романова

Не знаю...., у нас, если в час пик придёшь, то в очереди стоять будешь.... по воскресеньям даже стала работать.

Юрий Семёнов

Я про деревенскую библиотеку))

Вера Романова

Это от людей зависит и организации их досуга.

Ворон

Все библиотеки есть в моем смартфоны. )))))))

Вера Романова

не все, Маяковка находится на Фонтанке)

А Б

скажи, как пройти в спрашке в библиотеку...

Галина Жуленкова

ну я хожу в библиотеку,что здесь плохого?

Илья Ильин

Свою домашнюю практически каждый день )))

Санбай Манибай

Моя золотая библиотека----- И Н Т Е Р Н Е Т !

Вера Романова

такая же пустыня, как у Вас на картинке

Санбай Манибай

А Вы знаете Сколько дорогих вещей скрывает в себе пустыня?

Вера Романова

конечно, только от их наличия человек не перестает быть там особенно одинок

Санбай Манибай

А Вас интернет не интересует?

Вера Романова

нет, меня интересует, кто ходит в обычную библиотеку, так, как туда ходим мы ( я и мои друзья)

Санбай Манибай

Вся наука перешла в интернет , раньше мы не достигли!

Вера Романова

наука - это один из способов общения ЛЮДЕЙ и развития культуры.

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня богатая библиотека дома - 20.000 ед.