*****

Если мужчинка здесь называет женщину дурой, он сам дура?

Ответы
Марина

Можно и так!!! Мужчина никогда не назовёт женщину дурой или кем то ещё, а подобие мужчин мелет своим языком всякие непристойности)))

*****

Именно так

Вадим Дорог.

Дурой можно называть только ту женщину, на которую ты приобрел юридическое право собственности в ЗАГСе!

*****

Соответственно...если вы были бы королем...она- королевой)))

Валерий Рудаков

ВЫ знаете что ДУРА в отношении женщины это не значит что ОНА ДУРАК как мужчина?

Анатолий Ефремов

Я вас ни одним плохим словом не назвал , так что ко мне никаких претензий .

*****

Вы еще не ушли

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если тебя часто называют дурой, стоит прислушаться к голосу народа

*****

а кто сказал что мне...а вот у тебя честно написано ПРИДУРОК😀

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ахахах))) ну конечно же ты задала вопрос про другую женщину "здесь", ты же так оригинальна)))

*****

придурку объяснять😀время терять

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

шутки за 100 пошли... зал рукоплещет)))
в целом теперь понятно откуда у тебя вопрос про дуру

*****

ага...когда хочу тогда и дура😀

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

надеюсь так оно и есть)

*****

и пить

Борис Иванович Тимошенко

.... конечно.... как будто она сама об этом не догадывается.....)))))))

Степан Удилов

Называть можно и не заслуженно а можно и по заслугам!☕🍰

Владимир Герасимов

Если она действительно дура, то как её надо называть?🤔

*****

Вы врач, чтобы диагнозы ставить?

Владимир Герасимов

Если Вы филолог, то подскажите слово, заменяющее дуру. По поводу врача маленький анекдот: Муж привёл к врачу жену и жалуется: Доктор, у меня жена сошла с ума или потребляет наркотики. Почему она всё время смеётся? После обследования врач ставит диагноз: Здорова, просто она весёлая дура.

Валерия Казакова

Истероидный тип, не умеющий достойно словесно парировать.

Евгений Терехов

То есть,в других местах можно...))Да и не всем быть умными.

Валерий Иванчик

если на вас тявкнет собачушка, вы же не гавкаете в ответ?

Олег Ануфриев

не знаю или есть за что,или дали повод,или сам.................

*****

Сразу оскорбляет...отвечпя на вопрос

Олег Ануфриев

хам,идиот,невежа-да просто надо таких как бы забанить,не знаю как есть некоторые оскорбляются,обижаются вот из за эдаких героев.зачем где как ни здесь показать какое ты быдло,хам-причем безнаказанно.мой совет- ХАЙ,НЯХАЙ

Милош Йованович

Пять звездочек,,,конечно класс,но зачем же так?🌹

*****

Как...

Милош Йованович

Наезжать на мужчин...Кто может так называть он не достоин мужчины.🌹

*****

Я что обо всех писала?

Милош Йованович

Если мужчика?????? какой бы то не был? хи.

*****

Вот именно мужЧИНКа...а мужчин я уважаю

Милош Йованович

Улыбнуло,я знал.СПАСИБО

Rl
Rln

Если вы уже называете мужчинкой - ответ очевиден

Ведающий.

Он просто не далёкий в развитии человек)))

R Rk

заходя в грязь,будь готов замарать ноги.

Са
Саша

Нет. Просто словарный запас небольшой.

Хочу В Париж

Дура значит в двойне светлая))

Сергей Шубин

Только хамы могут это сказать

Александр Былков

мужчинка он.Вы сами ответили