Ма
Мариванна

Лев - знак солнца. Высокомерие, самодовольство, барство, лень. Большое счастье зодиака. Львиная доля от всего. Льва делает окружение. Сам он из себя ничего не представляет?

Ответы
Helena Veselova

Категорически не согласна! Не знаю ни одного ленивого льва. Самомнение несколько завышеное - бывает, но не у всех. Окружение льва создается им самим. И уж потом это окружение работает на него.

Ta
Tatiana

Глупости, все эти знаки Зодиака...чем меньше человек знает тем больше верит во всякую чушь...

Александр Ефремов

Я - "ЛЕВ". Люблю воду и огонь. Многое остальное не совпадает. Высокомерие есть.

Елена Талянина

к чему бы это,я давно не лев, а просто старенькая лошадка , этому и радуюсь

Зинъ Черн

Моя племянница Лев, самодостаточна, умна, работяща

Андрей Быхон

Абсолютно правда. Сложные люди,

Аликпер Агакишиев

царь....он и есть царь...

Людмила Степанова

Согласна.Себялюбы!

Людмила Степанова

Да. Иногда проявляют знаки внимания. 40 лет живу со "львом"

Людмила Степанова

Я по знаку рак-вода,поэтому тушу и глотаю.

Людмила Степанова

Любовь не картошка- выбросишь в окошко.

Доктор Косигач

абсолютный ноль

Ма
Мариванна

ура!! долой власть драных кошек!!

Ма
Мариванна

на костер! осталось 2 недели. и лев концится

Владимир Игнашов

ерунда...)))

Владимир Игнашов

это европейский ..зодиак ..)))

Надежда Из Сибири.

И это так.