Баходир Кушаков

Моющиеся обои-конечно хорошая штука,но как же трудно было оторвать их,чтобы запихнуть в стиральную машину.Кто больше смеется,тот все прощает.Это правда?

Ответы · страница 2
Ка
Катя

Про обои не знаю)) Попробую)) А про смех..не думаю...слишком яркая эмоциональная реакция...

Галина Чувенкова

А я все думала ну как их стирать, а оказалось так просто .... в машинку...пойду отрывать 😄

Алексей Попович

все прощает только абсолютно счастливый человек, такие есть в сумасшедшем доме

Та
Татьяна

У кого есть чувство юмора, тот может любую ситуацию увидеть со смешной стороны

Аня Буянова

вот блин!как же мне это в голову не пришло!а то как дура стояла тряпочкой терла

Ксения Лепанова

странная мешанина из моющихся обоев и тех, кто смеётся и, якобы, всё прощает...

Светлана Калмыкова

Правда.Кто обладает чувством юмора,он не только прощает,но и живёт дольше...

Т*
Татьяна ************

обидно одно....отодрала...запизнула....а после стирки они сволочи не клеются(

Анастасия Толмачева

не все, но ко многим вещам относиться легче, если чувство юмора включить)))

Soll

Он просто не обижается, вероятно))) чувство юмора помогает жить позитивно)

Ал
Александра

Правда! 😄 А вернули на прежнее место, наверное, без особых проблем...))))) 😄

Елена Устинова

Когда человек смеётся-открывается душа! Может поэтому и всё прощает!!!!

Ольга Анисимова

тот дольше живет его все или почти все любят а обои можно и тряпочкой

Татьяна Заплишко

нет смех бывает разным открытым злым издевательским истерическим

Екатерина Воробьева

Наверное да. Чувство юмора - это признак ума, умение прощать - тоже.

Юра Курилин

первая часть поста - не кури больше химку.вторая часть - да,правда.

Галина Веселова

Да и приклеить их то же очень трудно..как и отодрать и постирать....

Елена Литвинова

кто может смеяться пусть и мало,НО от души,тот научится прощать...

Зинаида Матвиенко

как то не замечала,,,мне кажется что веселые люди более добрые,,, 🙂

Татьяна Захарова

Я думаю, что тот, кто умеет прощать больше смеется, он счастливее.