Татьяна Гаврикова

Близость — это возможность выдержать себя и другого человека в максимальной открытости, честности и уязвимости?

Ответы
Владислав

а поскольку человек принимает только положительное и отклоняет отрицательное,как вы ему сообщите что вы его не хотите? скажете что болит голова?

Татьяна Гаврикова

у меня голова никогда не болит)))

Владислав

тогда что скажете?

Александр

а может просто быть счастливыми? Это естественней и не надуманно

Александр Мамедов

Так неумно еще никто не говорил.Ну полный абсурд.

Татьяна Гаврикова

если не поняли, то проходите мимо

Александр Павлов

Ну и мысли же в твою дурную голову приходят !!

Татьяна Гаврикова

удачной дороги! А по какому поводу?

Александр Павлов

да просто сгонял искупатся

Александр Павлов

Послушай . У меня рак 4 стадии . Я не опустил руки . Работаю сам на себя . и Заработать чтоб сгонять искупаться в плохую погоду ..не так уж и сложно !

Татьяна Гаврикова

я разве спорю... ты автомеханик?

Александр Павлов

Раньше--да . После операций ...страхую авто и все остальное

Виктор Маркин

даже незнаю что ответить. 🙂😉

Виктор Маркин

двояко можно трактовать. 😉

Виктор Маркин

расшифруй- открытость и уязвимость. 🙂

Татьяна Гаврикова

открытость как раз понятно. Полностью доверяешь человеку свои мысли, чувства, желания. И от этого становишься уязвим, т. к. эта информация может быть использована против тебя

Виктор Маркин

слово -выдержать ключевое слово. потом мысли желания и они дожны как то совпадать . потом всё встанет на свои места и всё будет единым. даже мысли. 🙂😉

Татьяна Гаврикова

к сожалению, сейчас многие косноязычны, не могут чётко сформулировать свои мысл

Улугбек

Рискованное предприятие, однако...

Улугбек

Бывшего любимого??? Не верю!!!

Татьяна Гаврикова

если был любимый, то это совсем другой разговор

Улугбек

Вот Вам и... "Любовь проходит, остывает..."

Татьяна Гаврикова

а это всегда так... пока рядом, вроде и привычка, а как ушёл человек из жизни, то вспоминается только хорошее

Улугбек

👍🤷‍♂️😌

Андрей Евдокимов

Уязвимость здесь не причём..

Татьяна Гаврикова

открытый человек всегда уязвим

Андрей Евдокимов

Если есть доверие это ерунда..

Татьяна Гаврикова

если всё взаимно, то это особый мир

Алекс

Весьма замысловато 😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Красиво сказано😊

Сергей Л.

Я уже представил!

Григорий Шапиро

Эка занесло!😱

Григорий Шапиро

Да всё так!))Просто не пытался осмыслить это философски...))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Как бы да

Чеширский Кот

Нееее !!

Чеширский Кот

При близости нечего выдерживать ненадо ! Там вообше нечего держать ненадо ! Там все свободно !! В близости )))

Татьяна Гаврикова

там нужно быть максимально настроенным на другого человека

Татьяна Гаврикова

а это именно от настроя и зависит

Чеширский Кот

Настрой это контроль ! Доверие это отсутствие контроля

Юрий

Да

Muhiadn Tulemisov

да