Урфин Джюс

ну вот ,что за слово чепуха ? и что значит это-??- чепуху ты несешь -- ее носят еще \??\\и сколько вы ,вынесли чепухи ??

Ответы
Татьяна Зимина

ЧЕПУХА. Слово чепуха родственно словам: чепец, областным причепиться, чепь (см. Соболевский, Лекции, с. 151). Следовательно, современное значение слова чепуха — `нелепость, бессмыслица, чушь' — не является первоначальным

(((=

Чепуха — залог здоровья. Потому что все болезни от нервов. А если ничего, кроме чепухи, не брать в голову, то расстраиваться будет не из-за чего. Значит, и здоровье будет шириться и процветать..... 🙂

Хитокири Баттосай

в Чехии живут все чешки в венгрии живут венгерки а в болгарии - болгарки, а в Чукотии - чукляндки

Ира

привет))) тебе надоела вся эта чепуха?? и что для тебя не чепуха??

Елена Пфайфер

... Есть еще чушь, ерунда, фигня, и многл других полезных вещей

Марина Кремлева

1. вздор/бессмыслица, 2. говорить бессмысленные вещи.3. много.

Александр К

Русский язык богатый. Поживи в России, еще не то узнаешь...

Вера Соломенникова

значит вздор,это изречение в простонародии выдумано

Марина К

разумничался....так и распирает....

Ирина Тюмень

какой ты урфин разговорчивый!))

Ю З

На чёрный день - хвати-ило...

Нелли Березка

Здесь на спршивалке много

Tatjana Morozova

много. и еще больше будет.

Дмитрий Колодкин

нёс , несу, и буду несть....

Anna Life

)))))))))))) не считала как то

Ст
Стася

ахах, остроумно)

Урфин Джюс

ооох стася ---ууу

Урфин Джюс

ооох стася ---ууу

Мадлен

не взвешивала

Урфин Джюс

а много ее вешаете а уши

Мадлен

многие умело откидывают

Урфин Джюс

уууууу -- она вязкая или сухая

Мадлен

от времени года