Н_
Нона __

В воспитании детей, быть лучше кнутом или пряником?

Ответы
Коротков Алексей

если хотите пообщаться именно об этом... то найдите меня в контакте! суть в том что я работаю воспитателем в интернате уже 14лет (три класса выпустил) но если совсем коротко то тут нужна золотая середина!!!!!!!!!!!

Алексей *********

для холопов и рабов-да...... для цветков жизни нашей нет.....волю... как силу и свАбоду надобно развивать ,а не вырубать в силу слабости своей объяснить чаду.....

Александр Рычагов

вот почему все все делят? Нельзя делить: один кнут- ребенок озлобится, пряник- вырастет мажор, не знающий ничего про ответственность своих действий.

Сергей Шаталов

Что может быть гнуснее битья ребенка? То что Вы с папой не вложили, дубиной не вобьешь...

Zena

У самой двое сыновей в переходном возрасте и я не как не могу найти ответ.

Владимир Ганущинер

Рантше можно было и кнут и пряник.Сейчас кнут не всегде прокатывает

Урфин Джюс

кнутом но пряником откармливать как львов и лошадей на дрисировки

Елена Дударева

вопрос философский, как бы пряник сладким не оказался! 🙂

Ми
Мила

любящим в идеале 🙂 🌹 а так приходится и тем и другим....

Татьяна Коваленко

Что-то среднее между этим.Воспитывать нужно взглядом...

Asem Iskendirova

так как малыш совсем маленький, точно не могу сказать))

Борис Смирнов

Желательно и тем и тем, только переключаться вовремя.

Евгений Клубничкин

в воспитании детей требуется и то и другое!но в меру!

Татьяна Замостяная

Однозначного ответа нет....... главное без унижения.....

Андрей Крист

сложно сказать, с сыном был жестче, с дочерью мягче!

Владимир Кокшаров

не тем и ни другим, лучше как у врачей не навреди...

Ма
Маникюрист

по ситуации. много пряников-путь к диабету)))

Алла Тимофеева

Всё должно быть в меру.И по-больше любви

Петр Духоборов

метод кнута и пряника, известен давно,

Людмила Николаева

мама- пряник,папа -кнут- так наверное)))