Vika Victorious

"Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений !.." (Ф.М. Достоевский) - А вы - обидчивы /часто обижаетесь? На кого больше?

Ответы
Ва
Валерий

Не засоряйте, чада, молвь Родную, глаголом и наречьями чужого языка. В сердцах живут лишь словеса Родные, и мёртвы для Души иные голоса. Волхв Велимудр

Сергей Кожин

Неа... я злюся👿... как грится бегемот несколько неуклюж, но задевать его не стоит😁😊😉

Кто Его Знает

Все обиды стерает время. Но отношений уже не будет

Vika Victorious

Да...

Андрей Павлович

Со своей матерью я не общаюсь уже давно.

Особенная Особа.

Вапще ниабежайузь

Александр Захаров

Не обидчивы.

Василиса Евгеневна

нет. нечасто