Светлана Сергеева

любовь реальна или это внушение???

Ответы
Владимир Афанасьев

Если человек в жизни стремиться совершать правильные действия, то к нему
приходит любовь и он продолжает делать с любовью, а если человек в жизни
стремиться делать плохие дела или беззаконие, хотя он и пытается делать это
с улыбкой на публику, но а в душе он понимает, что это зло - А зло с
любовью не делается и по этому поводу никто со мной спорить не будет
так как это и ребенку понятно.

Канат Темешев

Реально,Но сильно сомневаюсь что она может быть долшье 10 лет.Видеть 10 лет одно и тоже лицо...а живутлюди вместе ради детей.Да и скучно одному\ой

Андрей Мамонтов

Лучше было бы сказать самовнушение, но если сказать и так, она всё равно реальна. Для одних только к счастью, для других - к сожалению.

Анжела Дульцева

это реальное внушение))) конечно любовь есть просто не все люди умеют любить

Торнадо Я

Бывает реальная , а бывает инетная - это полный угар )))

Елена Муркина

ну если переживания реальны, то и любовь реальна

Ирина Калугина

Кто во что верит, а словами тут не помочь.

Её-Я.

Кашпировский бамбук курит...реальна...

Максим Глухов

Это просто химическая реакция

Игорь Буланов

Это болезнь, хотя и приятная...

Колян Медведев

все что вкусно приготовлено

Александр Чебынкин- Ярославль

тогда уж самовнушение

Александр Чебынкин- Ярославль

тогда уж самовнушение

Галина Маликова

это реальное внушение