Селезнёва)

Есть какая-то магия в том, что ты уже бодрствуешь и хорошо себя чувствуешь, в то время как многие ещё спят?;)))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КАК ФИЛОЛОГ ФИЛОЛОГУ (ОКАЗЫВАЕТСЯ НЫНЕ МАТ НА ФИЛ - ФАКЕ /ЗАБАВНО СЛОВО ФАК/ ПРЕПОДАЮТ УЖЕ НЕ НА 3-М КУРСЕ, А НА 2-М. ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ) БЕЗ ОБИД, ЭТО ТОЖ ПРО МАГИЮ, ДИКУЮ, ДОМАШНЮЮ: Подошел внучек к дедуле
И сказал: "Отбрось ходули!
Раньше был я извращенцем,
А теперь стал экстрасэнсом!

Щас тебя я излечу -
Все болячки раздрачу!
Будешь бегать как и раньше,
Только отойди подальше."

Дед сперва приохуел,
Поразмыслить в кресло сел.
Внук руками стал водить
И хуйню под нос бубнить.

"Епа мать" - прошамкал дед,
"То ли лечит, то ли нет?
Нихуя не ощущаю."
Внук в ответ: "Уже кончаю...

Все! Теперь излечен ты!
Отвечаю! Без пизды!
Ну, давай, пройдись немного,
Прогуляйся до порога"

Дед поднялся, сделал шаг.
И как об пол носом - "Хряк!..."

"Блять пиздец, тебе каюк!
Нахуй нужен такой внук!
Нихуя ты не умеешь!
Щас ты, сука, охуеешь!"

Внук от страха развернулся
И из хаты вон метнулся.
Дед, схватив костыль, вприпрыжку,
Побежал ловить врунишку!

В три прыжка его догнал
И уже почти въебал!...
Но застыл! Стоит, моргает,
Нихуя не понимает!

"Раньше я ходить не мог -
Паралич обеих ног!
А теперь я бегать стал!
Значит внук не наебал?!"
И от радости в магаз
Побежал брать бутыльмас!

Внук один остался в хате,
Встал у дедовской кровати.
"Как же так-то может быть?
Ведь хотел я пошутить.
Я ж лечить-то не умею!
Нихуя не разумею..."

Мораль сей байки такова,
Что в каждом силы есть сполна!
Чтоб самому всего добиться
И к счастью в жизни продрочиться!

Селезнёва)

)))))...магия

Селезнёва)

Что это?)))

Селезнёва)

))))прикольно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL FOREVER! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА!

Ирина Тулякова

магия, которую с большим удовольствием нарушает какой-то сосед с нижнего этажа, звонит и что-то обязательно спрашивает…. работает ли антенна? или еще какая-то муть... и все чудо магии проходит моментально и тебя включают в ненужное тебе бытие

Sergio

Когда видишь как сладко спят эти многие, а ты ни свет ни заря, со слипающимися глазами ползешь спросонья заваривать себе кофе... Тогда да! Чувствуешь, что это магия. Но злая! 😁😎

Селезнёва)

А ведь кто бодрым встает;))))

Sergio

Тот кто рано ложится. У кого жизнь размерена и скучна.)))

Селезнёва)

Совсем нет)))...они просветленные и целеустремленные;)))

Siyavushxan

ночью иногда когда все спят естественно время позднее и чувствую что это ночь моя! и мне так уютно и спат не хочется хотя тело уже чувствует усталость.

Александр Cерг.

Это вполне нормально. Я же мужчина, а спит любимая жена. Пусть отдыхает: нагулялись, находились по воздуху, насмеялись....

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Елена Данилова

Да. Есть такое... вот это когда все только просыпаются, а ты уже уиылас, чаек попала, тишину послушала, хорошо

Сергей К.

говорят после 50 лет если проснулся утром и ничего не болит это означает что вы умерли ... это не мои слова

Музыкальный Кот 🐈

Ну я вот, например, сова. Если я встану утром, весь день потом залипаю, а вечером сна ни в одном глазу))

Музыкальный Кот 🐈

Кошмааар!! Как же так???

Селезнёва)

))))...как то так

Музыкальный Кот 🐈

Отбрасывай эти отговорки!)

Селезнёва)

)))нет бы сказал,ложись пораньше;)))

Вячеслав Киселев

Да нет магии. Ну проснулся раньше других сегодня, раньше или потом другой так проснётся. Бывает!

Timur __

Ага, и как бы невзначай гремишь посудой, хлопаешь дверью и включаешь свет - вы что ещё спите?)))

Timur __

Там красиво)

Селезнёва)

Не была)))

Timur __

Рекомендую)

Селезнёва)

Спасибо)

Timur __

Да не за что)

Ир
Ирина

Точно!...Один минус...боишься даже дышать..ходишь на цыпочках...Ооочень тихо пьешь кофе:)))

Селезнёва)

Не...тогда бы я не вставала,если бояться)))

Ир
Ирина

А я боюсь разбудить сына с невесткой...Они пашут на ТВ-сутками!....

Селезнёва)

)))...ну и правильно

Майя Петрова

Не магия - остеохонодроз, насчет второго - упражнения для шеи ...)))) Мой частный случай...

Crazy Snowman

Магия, это когда укладываешься спать, в то время, как остальные только просыпаются)))

Crazy Snowman

А со скольки до скольки спишь?))

Селезнёва)

...ну с часа до семи....как то так

Crazy Snowman

6 часов... а на кой так рано, в 7 утра, просыпаться?

Селезнёва)

На работу)

Crazy Snowman

Так это она, работа, тебе мешает)))))

Кир

а многие ещё не ложились, захотели жрать и идут к холодильнику резать салями.....

Я С Марса

старость не радость, вот у меня сосед в 4 часа утра с собакой гулять идет.

Dobriy

Хм... Бодрствуешь и хорошо себя чувствуешь - это вообще магия какая-то!!...

Моня Гершензон

особенно если у тебя с ними разница во времени 7 часов, как у Мони ...

Селезнёва)

)))

Карина Король

гаечка, всё хотела тебя спросить, ты в игре на рыбалку играешь?)))

Юрий Шокин

МАГИЯ УДАЧНОГО И УСПЕШНОГО ОПОХМЕЛА С УТРЕЦА ПОРАНЬШЕ!!!😀