Рина

Свобода- это конечно хорошо,но иметь человека,который заботится о тебе и котором заботишься ты-это на много круче!

Ответы
Сергей Полезин

да но мне сейчас звонки бабав чуме ,,,певица у меня манюха ч просто знаком с бон джови ,,,меня это не синит я пьян ноя отдаю отче,,кто бы не бакланил тот далек от музыке и зг,,,,не нравиться он потомучто рича блекмор не ная коверлела белый змей чума

Ал
Алексей

Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.

Влад Спиченок

Тоесть лучше сидеть всю жизнь в заперти, но с человеком который о тебе заботится? Нет лучше уж на свободе погулять

Та
Татьяна

хм... забота-это не значит "лишение свободы" .... это уже навязчивая паранойя, а не забота

Ольга .

свобода - это не возможность выбирать,,, а возможность быть с о своим человеком...

Натали .

какая то у вас свобода однобокая .вы говорите о свободе одиночества это одно .

Майя

не факт ,некоторым особям лучше оставаться одним ...не все овощи для борща ))

Юрий Васильев

Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живёшь ради кого-то, кроме себя...

Серж

Сврбода это состояние сердца , и любить может только свободный человек

Maria Worth

...наверное так....Я обычно лишала свободы...всех легко.Профессия такая)

Просто А...

Конечно круче иметь такого человека, чем совершенно незнакомого. 😉

Таня Танечка

Нет, Марина, если этот человек уважает твою свободу!!! Это-круче.

Nikolaj Jesinevic

eto i est nastojassaja svoboda...esli i zavisis to po sobstvennomu zelaniju a po drugomu zavisis ot vseh

вв
веселый волк

любить..и быть с близкими - это не ограничивает свободы....

Светлана Лана

может и круче, а пока его нет надо наслаждаться жизнью)

Николай Михайлов

не круче,а на много,много,много лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Морозов

....это круто!!! согласен!!!........но, каждому своё.....))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

уж лучше будь один, чем будешь с кем попало...

Анатолий Филатов

Согласен. У тебя с этим всё в порядке.?

Mi
Mickey_Mouse

а кто сказал что это мешает свободе?